Прочие социальные темы
Забирают в армию. Как себя вести, чтобы не били и не унижали?
Ты определись - "не били" - это одно, "не унижали" - это другое. Определись, что для тебя важней. Ну не знаком я пожизни ни с одним мужиком которого ну никогда бы не побили!!!
Нормально веди как дома не давай никому на шею садиться.
Кукарекать надо каждое утро в 6-15. Одного новобранца забрали в армию, и чтобы не случилось он всегда кукарекал за 15 минут до подъема. И как его не били как не упрашивали он все равно кукарекал. Тогда его положили в госпиталь там давали ему снотворное а он все равно кукарекал. Тогда солдата комиссовали и домой его повез сержант из его же части. Но в поезде в 6-15 первый раз за всю недолгую службу солдата не раздалось кукарекания. Тогда сержант разбудил солдата и спросил почему он молчит. Тот ответил: "хватит, я уже свое откукарекал теперь вы кукарекайте я домой поеду"
Луиза Исакова
Это что, анекдот?
Ты уже готов к унижению.
не попадать туда, было бы за что, вообще бы убили! Дедовщину, с учетом Дагестанского призыва - никто не отменял!
не бойся никого - если нужно то веди себя нагло
не сопротивляйся
Лучше служить в наёмной армии.
Не ходить туда.
Зачем переезжала в Израиль??
Просто всем говорите, что Вас случайно загребли в армию, когда Вы сбежали из психбольницы за массовые расчленения друзей и знакомых !
Ахахахахахахахаха.... блин, да сейчас всего год служат, кто тебя там бить то будет? Ну может только офицерье.... а тут как себя не веди - люлей выхватишь. Если в казарме не загасят, то на марш-броске угробят.... =)
тупить и тормозить не надо.. . и иметь готовность бить первым если нужно.
будь человеком!!
да как ни веди... это же свора
никто бить не будет. а если будет то пытайся сопротивляться. главное показать что ты не тряпка
отмажся
Сохранять спокойствие
Похожие вопросы
- Если забирают в армию
- Почему Женщин не забирают в армию?
- Когда меня могут забрать в армию, если День Рождения 15 июня. Летом забирают в армию?
- Почему Мужиков забирают в Армию..мы там 2 года пашем..а Бабы ниче неделают..пусть тоже 2 года ченибудь делают??
- Меня забирают в армию осенью!!Хочу в конную кавалерию реально туда???они где есть ваще????в каких городах??
- Забирают в армию. Вопрос внутри)
- Моего мч забирают в армию. Разрешат ли ему там пользоваться мобильным? И вообще что брать туда? Расскажите
- Брата забирают в армию, отправляют в морфлот. Кто там был скажите как там вообще? что они в основном делают?
- Если мужики раньше служили по 25 лет, во сколько их забирали в армию ?
- ну вот настал день когда обратно не отыграешь-мужа послезавтра в армию забирают утром у меня 39 неделя пошла