Конечно!
вопрос какое. короткоствольное. макаровы и т. п) .
Для тех кто не шарит - объясню, коротенько. Щас не состовляет труда приобрести охотничье оружие. И никто не запрещает из него обороняться.
так вот - что безопаснее для окружающих - одна пулька с макарова которая дальше 30 метров не летит толком, или десяток картечин из ружья, которыми ты лося положить можешь?? ?
и еще. с пистолета меньше шансов убить с первого выстрела нежели с ружья.
Прочие социальные темы
Нужно разрешать ношение оружия в России?
Нужно, тогда и промышленность оружейная денег получит, в той же Молдавии оружие разрешено, мы то чем хуже
Нужно, люди устали быть беззащитными!
нужно
только после того, как отменят мораторий на смертную казнь и введут "сухой закон"..
Ношение однозначно нет, а вот хранение дома видится актуальным
и сейчас у каждого второго оружие
Бакытжан Серикулы
У меня нет - я первый ? Ура!!!!
Можно но пока все перебесятся-много народу поляжет, а у нас итак демографический кризес. Есть вариант-оружие разрешить-водку запретить.
Бакытжан Серикулы
Вы - враг народа!!! Как можно такое предлагать - ВОДКУ ЗАПРЕТИТЬ!!! Вот от этого все революции и случаются)))))))))))))))))))))))))))
а вы здравосмыслящий человек? ответ ясен!!!! НЕТ
Нет! Позволить носить оружие всем и каждому - это значит разрешить охоту на человека! Не забывайте, что человек самое жестокое и опасное животное!
Лично я ЗА!!! Но после полноценного курса обучения, аналогичного обучения на водительское удостоверение. Разрешение на ношение дисциплинирует нацию.
Да, да! Это точно, гопники-пидорасы! Я бы их стрелял, они впятером на меня одного напали, отобрали мобильник, естественно, давать надо оружие только после получения мед справки по здоровью