Прочие социальные темы

Если бы разрешили без лицензии покупать любое оружие, вся россия вооружилась би и свергла власть?

В 1917 были солдаты, вернувшиеся с 1-й Мировой с оружием и за счет этого стала возможной Октябрьская... Наша власть, к сожалению, не дурее нас...
Юлия Васильева
Лучший ответ
Екатерина Сафронова действительно. история учит. однако, если бы был совершенно другой политический режим, то выбрали военных у власти.
Нет, настоящих сумасшедших мало, на революцию не хватит Если только ларьки с водкой погромить
Я бы отстреливал противную сторону)))
Андрей Голохвастов а противные - тебя..
Швейцария:

Не так давно по ТВ смотрел обзор по результату референдума Швейцарии от-но разрешения курения в общ местах.
Показали карту Швейцарии, с разметкой кантонов, - с указанием штрафов.
Поразило, что во всех кантонах – местное самоуправление местными референдумами само решило эту тему.
Есть кантоны, где при абсолютном запрете и штраф – до 2о. ооо евро (за курение в общ месте).

Все в/обязанные обязаны хранить дома:
Личное стрелковое оружие (полученное на руки после прохождения срочной службы);
Заметьте – с двумя б/комплектами.
Форму, - на два сезона.
И, по условному сигналу – прибыть в расположение в/части, - в полной экипировке, с оружием в руках.

Заметим, что в Швейцарии (по Конституции) 4 (четыре) гос языка, и свыше 10 Партий.

а, теперь, - представьте, что нашим Дембелям - выдали оружие (домой, ессно)...
если - даже в казармах - оружие под замком.
Руслан Чарунов
Кому надо тот на легальных условиях все и так может получить.
Екатерина Сафронова отнюдь. за хранение большого количества оружия можно срок получить.
А почему в США не свергается власть? Трампом же все недовольны
Екатерина Сафронова потому что там свои заморочки. в рашке люди импульсивные, алкоголики..
нет.. просто бы отстреливали таких казлов как ты.. тех кто против власти..
Людмила Юркова
Власть была бы иной. Личная власть - хроническая болезнь с регулярными обострениями, распространяемая вербальным и интимным путём. Пагубность беспредельной вседозволенности и безответственности приводит к иллюзии свободы и пандемии когнитивного диссонанса. Самолечение не возможно, ибо под кайфом больной не чувствует боли, и лишь со стороны заметна деградация, угасание и синдром Аспергера. Неутолимая жажда владычества ведёт к летальному исходу. Посмертный анамнез окружающих всегда негативен. Заражённые редко вызывают жалость. Это не до конца изученная область психиатрии, как и большинство недугов вызывающих привыкание, иллюзии и эйфорию. Оттого близкие наблюдают диагноз со скорбным безразличием. Большинство видов вируса власти наследуемы, что пугает окружающих, скрывающих ужас под маской показного веселья, и усугубляющих болезнь, непринятием мер для изоляции больного.
Режиму не выгодно умное и думающее население. Тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но рабы должны иметь технологические знания - как быть? - Терминаторов нет. Судный % и потреблятство не вечно! Элохторат разводят прпагашками, провокашками, пугалками, крышевалками, показушками, да объединялками, и власть и «5-ая колонна». Лгут о любви, но какая любовь в борьбе? Чего стоит миф об одинаковости разов и %? 1000 работяги 100000 начальника - увеличивают на "одинаковые" разы или %, убеждая, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, и "рабу" и прорабу. Вертикали важна «средняя температура». Ибо увеличение на конкретную сумму, уменьшит ожидаемый спрос и инфляцию, а это ведёт к большей свободе. Режиму выгодна бедность, а не борьба с ней, оттого в соц-помощи налогообложении уравниловка.
Власть демоса над охлосом и плебсом ерунда, а народовластие - право всякого на реальный выбор! Чем он свободнее и конкретнее - тем ближе народовластие! Каждый делает выгодный выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных.
Жители района не избирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не избирают председателя райОНО, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не избирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не избирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране — живём по понятиям бюрократов. Народовластие будет после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, лишь наблюдаем режим, играющий с нами в игру «верю-не верю». Ничего личного — лишь нажива! Всё равно отнимут и поделят. Справедливость равенства перед судом, как плоская вертикаль из фронтовиков — киндер-сюрпризу такой социальный лифт, непосильная задача для выпуска пара.
А попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, контрольный пакет которого принадлежал Кириллу Гундяеву и его ОПГ, украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Чудны дела Господни!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Вот что крест животворящий делает!
Правительство "заморозило" мат. капитал, сократило здравоохранение, есть угроза демографии, стагнации экономики, падения потребления и доходов - Время воровать деньги? Разрыв доходов бедных и богатых не даст революции пока противоречий в элите нет — нет и вождя. Навальный обещает и критикует без созидательной программы. Правления юриста и ефрейтора уже бывали... Нам вождя не доставало, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!
Ермек Каюпов
Ермек Каюпов Для т. ч. развести нынешний элохторат, радикальности фашистских пропагашек маловато, потому режим Навального не замечает. Следует ждать неожиданностей от Алексея.
Выборы изменит доказательство Теоремы 2018 года и кардинальные действия коллекционеров https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 однозначно!!!
Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на всякую кладу! Напрягите «броню» кто шевелит извилинами, и кто хлопает ушами – движение жизнь! Знаю конкретно, как - изменить систему без репрессий, растрат, революций и как добиться честных выборов. Как получить неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ.
Ермек Каюпов Решение ясно анализирующим предпосылки. Всех убеждают в не решаемости задач, ибо не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Без врачей, мед. средств и препаратов – боль не излечишь объединив больных! Знаю ответ на вопрос: «а что я мог сделать один?» Пишу что должно, и будь как будет, благоразумный поймёт
по-твоему свергают с разрешения? Мозг купи
Юлия Ортнер
Уже разрешают, только дебилам это не грозит.
Курылева Дарья
Мы же не америка. Нас просто сразу, как ветром сдуло
Юра Мульков
А кто тебе запрещает это делать, у меня вон 5 пистолетов, 2 револьвера, 2 калаша, ну и т. д., просто не показывай это, а если показал, что бей насмерть - чтобы заяву не накатали и не сболтнули кому
Olga Mosyunz
Екатерина Сафронова проблема в незаконном бандформировании. не легализовали)
Валить мусаров.
Рокси !