Прочие социальные темы

Если опустить уровень жизни Москвичей до Российского, то они свергнут власть как 100 лет назад или будут терпеть?

Манат Фасхин
в тот же день
Ольга Карпова
Лучший ответ
Нет) Ленина нет ещё))И врядли будет)
Ануар Кемал
Не, тема для срача не засчитана ибо изжевана сто лет назад, это даже не баян, это аккордеонище. )))

СРЕДНИЕ москвичи живут не настолько уж и лучше провинциалов - я бываю в провинции довольно часто.
окраины с центром ровнять нельзя ))а то развалится все как ссср))
Судя по тому, как по разному власть относится к Москве и к провинции, они там реально этого боятся. Хотя москвичи будут с пеной у рта отрицать свое более привилегированное положение, это ничего не меняет. Провинция живет хуже, чем Москва. И если ничего не изменится, а наоборот, станет усугубляться, страна будет разваливаться именно под лозунгом "хватит кормить!" В том числе и Москву.
терпеть. а кто они такие? Они живут норм, потому как депутаты стараются делать то место, в котором живут человечным.
Александр Гуров кошак привет!!
Этак ты скоро на соседа с мерседесом скоро с вилами попрешь!
Не лучше ли чем завидовать, пойти и заработать? Можешь в Москву переехать, как и многие, если дома плохо. Вон чурки с хохлами в гаражах утепленных в Москве даже живут, стараются, выживают.
все кто на что то способен давно бежали из рашии, остались одни патриоты..
Admiration )
Надо опустить их уровень жизни и наслать на них ГПУ.
И власть они не свергнут и выпендриваться перестанут. Две проблемы и решены просто.
Вот красота будет!
Спасибо за вопрос, товарищ Муравицкий!
Anna Gordeeva Какой вы злой, товарищ... Всё вам понизить... А повысить всю Россию до такого уровня ня думали?
да уж точно. Тебе надо хрущёвки у небоскрёбов заснять. Они прямо под ними стоят. Надо взять чуть ниже и левее
Мосвкичи -там а в небоскрёбы -это Ленинградского исполкома
А ты в Москве-то бывал? Я вот жил там и работал на ровне с коренными пахали по 24 часа в сутки потом 12 часов на отдых и опять пахать. А проезд в общественном транспорте занимает пол жизни и стоит 50 руб одна поездка в метро. А пломбу в зуб поставить самое дешевое 12тыс. руб. А еду есть невозможно, просто травят народ. Вот так!
Derek Hail
заводов и фабрик нет-,некому свергать власть.
Антон Токмаков
Там зажрались! беда будет !
Вернем, вод вино
Легенды и мифы закомплексованных провинциалов? Мило, мило...
что думаете в москве люди на улице не живут, а впровинции думаете ни у кого дворцов нету, кому то и землянки хватает, кому и власти на миром мало, т к пропасть она ненасытная, дело в том несете вы пользу или вред, вы получаете то что вы излучаете
E*
Egoryarsk ******
Коренные москвичи и многие не коренные тоже не жируют.