Прочие социальные темы

Может ли одинокая женщина считаться успешной?=)

нет. Потому что она не смогла построить Своё Личное Женское Счастье..) )
Каких бы успехов во всём остальном она при этом не добилась..))
Сергей Федоренко
Лучший ответ
А почему нет?
И не то, чтобы Да... и не то, чтобы Нет...
Конечно может: -)
Если она САМА считает себя успешной: -)
ОДИНОКАЯ женщина может считаться успешной! Но не как женщина...
Смотря по каким критериям оценивается успешность ...
Для одних успешность это счастье в семейной жизни ,
для других карьера, бизнес ...
Естественно по первому критерию нет, хотя я и сам с некоторых пор сторонник нечастых романтических встреч, подразумевается именно семейная жизнь и семейный очаг, домашнее тепло и уют .
А в качестве карьеры и бизнеса, то вполне конечно ...
Вопрос не односложный, и ответ не может быть однозначным .
Марина Сердюк
Успешной - да, счастливой - вряд ли....
Не-а. В главном-то она не преуспела.
Игорь Балака
Алена Акымбекова Что главное она определяет для себя сама
Аааааадинокая ветка сирееениии-утебя на окнее стоялааааааа) )
Одинокая -вполне может быть успешной, только не счастливой-100 %
Андрей Замота
Так это проблема не женщины, а "считающих". А им, как известно хоть кол на голове теши. У нас ведь как? Если не как я, то не правильно. И сами же от этого страдают, мужчина ушел - должна быть трагедия, ведь теперь "не может считаться". А включить голову и понять, что без этого конкретного гражданина живется лучше - это нет.
Успешность это понятие относительное, и каждый понимает по своему. Если речь о карьере, то да, конечно, и именно одинокая, потому как не отвлекается ни на что другое, но что творится в её душе, даже на пике карьеры, не знает никто.... Ну а если успешность считать крепкую семью, любимого мужа, здоровых детей, крепкий дом - в одиночку этого точно не достичь.
Таня Иванова
Королева Ночи а назови хоть ОДНУ замужнюю богиню? для разминки?
<Fl@h >
Игорь Балака Да только тогда любая дама взлетает, если у нее мужичок появился! Возьмте хоть актрис. Смотришь - везде замелькала, красивая, успешная, уверенная в себе. Верный признак - мужа нашла.
Константин Бабыкин Гера - жена Зевса, правда, вроде она же его сестра, но они же боги, им все можно.=))))
сможет если по сторонам метаться не будет
Все растет отдельно: успешной в создании семьи- конечно, нет, а в чем-то другом может и да.
Да - если есть опыт жизни с отрепьем!
Зарина Алиева
У каждой женщины свои приоритеты. У кого-то успешность заключается в замужестве, семье, детях. У кого-то в продвижении по карьерной лестнице. Редкая женщина может объединить эти категории успешности.
смотря где, кем и когда.
это как закон тяготения. просто пустой набор символов, но до тех пор, пока вы не прибавите НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.
Вполне.
Реализовать себя и иметь достижения можно в самых различных областях.
А одиночество длится ровно столько, сколько мы сами этого хотим)))
Aleksey Shubin
конечно, а что такого в её одиночестве? просто она не встретила себе пару. . а успеха достигла, одно с другим не связано. хотя многие считают, что женщина успешна тем, что имеет мужа и детей. не согласна, у всех свои потребности и желания, кому то нужен муж и плита, а кому то кресло гендира
Да. Если сама не считает одиночество признаком неуспешности.
В целом по-честному нет, если только в карьере то конечно да
Может, но наше общество, как правило, другого мнения
Vlad Anfin
почему бы и нет?
Irina S
только одинокая может быть успешная
Не одинокая, а свободная и всегда успешная!!!!
Кем считаться?
Успешна она или нет, может решать только она сама. Точно также как - счастлива или нет. Дядя Петя не может сказать счастливы вы или нет, успешны вы или нет. Это исключительно самоощущение человека. У женщины может быть и семья и бизнес, а успешной она себя ощущать не будет. А может ничего этого не быть, а она самодостаточна, счастлива и поэтому успешна. Это ведь кому что нужно в жизни.... Поэтому, очень даже может!
Александра *****
смотря в чем успешным можно быть и в другом например в бизнесе и т. д.
да, если она сама считает себя таковой.
Lepp Anatoli
конечно может