Прочие социальные темы
Как же дожить до вечера?? Работа убодала... Может есть способы не свихнуться*??
Когда мне не хочется идти на работу или вообще работать, я начинаю искать что то хорошее что там может быть. Например: встреча с хорошими и приятными людьми, свою ценность в этой работе и наконец окончание всех этих прелестей!
Выпей бутылку пива на обеде.
Как дети, ей Богу.
Никто не унюхает.
Как дети, ей Богу.
Никто не унюхает.
Ириска... я конечно скажу привычную вещщщщ.... но, надоть в румашную.... или как мне тут разок намекнули - в фужерочную! :-))
Ольга Латыпова
Я не могу пить спиртное,оно противное
Может просто забить на всё и сделать вид что работаешь...))))
Есть выход! Раз не пьешь в чистом виде, значит съешь - купи конфеток с бренди, коньячком и т. д. Может, понравится!
здоровый сон
Ольга Латыпова
Точно!!!Умница.
Убодай ее сама.
Привет, Ириска. Мне тут тоже с утра один заказчик весь мозг вынес, еле отправила его. Сейчас отдыхаю с чашкой кофе. После обеда еще один такой придет. Будет жаловаться на кризис и просить, чтобы мы ему работу чуть ли не за бесплатно сделали.
Ольга Латыпова
Приветики.Та у меня тихо,но сидеть здесь сил уже нет.Всё работает,никого вокруг.Одна.Совсем одна
А вы вспомните, что за работу вам денежки платят. И если нет работы в десять раз хуже. Находите сначала плюсы.
Думай о конце рбочего дня как о позитиве, станет легче
это когда тебя понимают
менять работу-посвятить остаток рабочего дня над поиском новой!
начни напиваться сейчас
Есть способы. Это коньяк и секс.
Ольга Латыпова
На работе???Ну у Вас и работа....
Что за пессемизм??? ?
Сегодня же пятница!!!!
Фигня! Думай про пятницу! Которая сегодня!!!
Намути встречь с друзьями/подругами и живи предвкушением хорошего вечера!! ! меня спасает))
Во всем надо искать хорошее, если подумать и работать не так уж плохо