Прочие социальные темы

МММ. В чем заключался обман?

Юлия Осипова
если-бы пирамиду не накрыли, то деньги не получили- бы последние вложившие, или она продолжала бы работать, сегодня ты вложил, твои деньги отдали вложившему вчера, а тебе-от вложившего завтра. Но такие дела как нас уверяют подрывают экономику и ускоряют инфляцию, по этой же причине и зарплату лет 6 не поднимают.. . нам...
Алла Юсупова
Лучший ответ
Верхушка пирамиды всегда в выигрыше, это надо понимать, основание прогорает. Кто успел, тот и съел.
Ситаю, кто совался в эти пирамиды - сами виноваты.
Халява быстро кончается однако)) )
А смысл таков - нижние оплачивают верхних, тоже, что и в сетевом маркетинге. Останавливаться нельзя, но это не может ддлиться долго. И человеческий ресурс исчерпаем.
Что бы понятнее было - Ты вкадываешь денги, их получают те, кто вложил ранее, но что-бы оплатить верхних ( с прибылью) , нижних должно быть в два раза больше. Чтобы заплатить Вам - нижних должно быть уже в четыре раза больше.
Пирамида. Деньги выплачиваются десятыми для первых, и т. д. Когда сотни тысячные спросят про деньги - первые уже в шоколаде на Гаваях, сотни тысяч - в ж...
Практически ни в чем. не делился электоратом тов. Мавроди с властями.
Мила
большей степени в самообмане! обманул, и кажется выкрутился. даже если понимаешь, что тебе не верят:)
финансовая пирамида
принимали вклады с обещаниями потом каких то выплат, которых не было
Sevdina Bayhanova