В заднице была бы....) )
Вот только почему сейчас их начали гнобить по телеку по всем каналам... А то раньше власть не знала, что кепка с женой воруют в конских размерах....
Прочие социальные темы
В кино снималась бы))
Да что Вы всё о Батуриной? Где была бы Батурина, если б не умерла Марина Башилова?
Lena Parshina
Извините темного, но Марина Башилова - это кто?
Не родись красивой, а родись счастливой.. .
"И это всё о ней")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Целеустремленные девушки всегда оказываются там где надо.... и когда надо.
А сам зачем о ней спрашиваешь? На кой она тебеее?
Джонни Ганиев
Да сегодня с утра вопросов 20 было. Задолбали уже! Хорошо, что вроде бы прекратились.
чем выше лезет обезьяна на дерево, тем дальше виден ее красный зад - восточная мудрость
была б, но сзади !!!
кому то в жизни везёт а кому то нет
В одном месте
Где то сзади!)))))))
Да, что же такое! Как знаком с зам. министра, так сразу палитический деятелЬ !
И чему радители учат!
А хто енто?
Евгений Булыгин
Зачёт...
бог ее обделил внешностью, но дал бабки. каждому свое
Если она такая богатая, что же она такая страшная?
Да мы не только о ней - мы о многих - тут тебе и Гитлер, и Чикатило, и Сталин - в общем - на все вкусы уродцы...
А мы не о Батуриной. Сдалась нам эта страшила, когда вокруг столько красивых девочек))
Щекочихин, люди тогда ещё умирать стали, несметная силушка накрыла Россию. . ну да беды впереди ещё.
Завидуете? И я завидую. Как ее муж любит! Сделал ее самой богатой женщиной! Вот какая" любовь!! "Занимал бы мой муж такой пост и столько лет и я была бы Е. Б.
Джонни Ганиев
Я не завидую! Меня бесит: с утра вопросов 20.
Евгений Булыгин
А Вам идёт... Е.Б. ..Даже очень...
Лариса Полякова
ЕБ всегда завидуют
Евгений Дмитриев
Спасибо, насмешили....
Абсолютно не интересны подобные псевдодамы!
Такая бой-баба везде бы дорогу себе прорубила. У нее же наглость и напористость на лице написана. Где бы и кем бы она ни была без мужа, в жизни хорошо бы устроилась. Хотя, миллиардершей, конечно, вряд ли бы стала.
где нибудь

В кино снималась бы))
да деньги жизни не мешают но и не способствуют, так что завидовать им нет смысла, их может получить каждый