Прочие социальные темы
Если Батурина такая честная, приехав к следователю в Москву, зачем ей австрийский адвокат с их конвенцией?
Зря боится... Ворон ворону глаз не выклюет. Она же едет к таким же грабителям. Только время им бежать из страны не пришло...))))
Эта семья пошла на сделку с властью.... имеющиеся у них средства необходимо куда-то вкладывать для приумножения, в Европе трудно продвигать бизнес, да и экономический кризис в ЕС не надает надежды.... а так: покаятся, сдадут коего-кого, деньги вернутся в Россию.... может, это и знак, который дает власть бизнесу, чтобы вернуть выведенные деньги в Россию... подтверждает такие предположения и назначение Лужкова гендиректором химической компании, куда входят предприятия, связанные с нефтехимией, контрольные пакеты акций которых принадлежат правительству Москвы
Лариса Бурина (Бабаева)

Юрий Лужков всё обустроил, Елену Батурину не тронут.
Рука руку моет.
Удачной и Вам жизни.
Рука руку моет.
Удачной и Вам жизни.
вот ЗАРАЗА!!!
В нашей стране иностранный адвокат нужен всегда. Он зафиксирует все, что надо для того, чтобы Батурина смогла выставить счет к нашей пркуратуре, если что-то пойдет не так. Правильно делает. С нашими держи ушко востро.
Какая то показуха, ни где и не в чем честности здесь нет. Все кто честно работает имеет мало -мальски квартиру, машину, взятую в кредит и детей можно выучить и все. Ну еще кто на Северах годами. А тут обворовалиРоссию по полной, даже противно смотреть на них и подобных.
я не верю, что миллиарды можно заработать честно. Боится за свою шкуру.
Что характерно, она присвоила миллионы - и ей все простительно со стороны банка. А с нас, простых, дерут деньги за малейшую просрочку.
Не верит никому, кроме своего мужа, и правильно делает.
пукину никто не верит, бывшие поддельники особо
Похожие вопросы
- Почему такая разница между уровнем жизни в Москве и в провинциальных городах?
- Как у Собянина жена закончит Москву плиткой отделывать, так за Батуриной место в журнале Форбс займёт?))
- Юрия Лужкова и Батурину на День Москвы не пригласили ? Sic transit gloria mundi... ;(
- Да что Вы всё о Батуриной? Где была бы Батурина, если б не умерла Марина Башилова?
- Вопрос москвичам: Где принимает президент В. Путин? а то я приехал в Москву, хочу к нему на прием сходить, а куда не знаю.
- Завистникам, которые хают Москву (москвичей) . Кто вам мешает приехать в Москву и заработать миллионы ?
- По НТВ в "честном понедельнике" обсуждают возможность гей-парада в Москве... А как вы относитесь к ГЕЙ-ПАРАДУ?
- Честные люди нужнее честных законов? Современные проблемы и проблемы древности
- Батурина - бодрячёк. Показуха???
- Вас не возмущает такая ситуация-в Москве--170тыс.мусульман молились сегодня прямо на тротуарах и трамвайных путях в