Прочие социальные темы

Значит, на подержанных машинах мы ездить можем, а в секонд-хэнд зайти или жениться на разведенной - так нет уж, увольте?

а у меня и прав то нет))
Жаркынай Давлетова
Лучший ответ
-Абрам, почему вы разводитесь с Сарой?
-так её имеет вся Одесса!
-т. е. всей Одессе нравится твоя жена а тебе нет???
и можем и могем.. . и будем...
Не знаю, насколько ВЫ правы относительно Магазинов секонд-хэнд (просто не в теме) , а вот жениться на разведенках - это Вы неправы!! ! У меня есть знакомые, которые по несколько раз уже замуж сбегали, и сейчас в положении "девица на выданьи" находятся. Причем, дети тут совершенно не помеха.
Может Вы и можете, а я тока на новых
Валерий Фельдрин Маладессс )))))
А мы можем всё!!!!За Беларусь!!!!)))))))
Валерий Фельдрин У нас рулит KZ))))
О-ПА... какая сравниловка... Вам ещё её и на автомате подавай - по типу - ВСЁ САМА...
Ю=
Юленька... =)
Валерий Фельдрин http://otvet.mail.ru/question/45741019/
На вкус и цвет товарищей нет. Против разведенок ничего против не имею, даже напротив девушка опытная во всех планах только приветствуется, да и в новой семейной жизни возможно будет учитывать ошибки предыдущей. Ну вот одеть ношеную футболку например!! ! низа что! Вдруг в ней ходил человек болеющий кожными заболеваниями? ! Ну а машина это техника, даже если в ней кто то сдох то это сразу унюхаешь. Да и многи поддержаные лучше некоторых новых... По себе знаю!
Аня Эрбес
На подержанные машины щас такие налоги. . :)
Разведенные - это не сэконд-хэнд. Это брак брака))
Татьяна Зай
На разведённой это ещё ладно, вот на вдове наверное страшно....)))
Денис Пантюхин
Валерий Фельдрин На вдове - положено. Со вдовой даже жене изменять - не грех ))))
Может кто то и ездит, а я нет )))))
И почему так часто женщину сравнивают с машиной...
Юра Федоренко
Юра Федоренко П.С. В Сэконд хожу частенько и абсолютно не комплексую по этому поводу. На машинах вообще ни на каких не езжу, т.к. не создана для этого. Вышла замуж за раведенного мужчину.
По "среднепотолочной" науке статистике, на развод чаще подают женщины. Что глядя на наших мужчин, совсем не удивительно.
Так что разведенный мужчина настораживает горааааздо больше, чем тряпки в секонде)) )
Айнур *****
А Вы уверенны, новая не замужем потому, что как в анекдоте о неуловимом ковбое Джо, который является неуловимым потому, что и на фиг никому не нужен.
Нина