Прочие социальные темы
По каким признакам можно распознать, что мужчина(муж) посетил любовницу?...
По глазам. Как обычно. Как-лучше не объяснять. Они сами скажут.
Распознать невозможно.
Хе!... Ни в жисть не догадаетесь.... тока слабока на испуг возмёте! :-))
Губная помада на его члене.
Вы женщина, сразу это почувствуете .
Реальная история -
После бурного проведения предновогоднего вечера мужчина явился домой пьяный, в парике (мода была) любовницы на голове и с "джентльменским"(простынь, полотенце, презервативы) набором в пакете, который прихватил в такси. Собака даже не узнала хозяина и не пускала во двор. Запах парфюма перебивал даже запах алкоголя. Вот вам и все признаки.
...глаза отводит... и начинает говорить о том, о чём даже его и не спрашиваешь...
Моя любовница всегда губную помаду на рубашке оставляет.
Azamat Kasylov
и что жена?
Аля Кильдеева
Издевается
Пришел в женских трусах и сбюстгальтером в кармане
Нурлан Садырбеков
и ширинка на яйцо застегнута
вдруг очень сильно "устал на работе" и подозрительно близко не подходит - вдруг учуит запах... в ванну ломится...
Анекдот: Жена с мужем в зоопарке. Жена подходит к клетке с гориллой, просовывает руку через прутья, поглаживает самца и смотря на мужа говорит "Вот это настоящий мужчина! ". Самец-горилла хватает ее за волосы, затягивает в клетку и начинает насиловать. Жена орет: "Вася, спаси! ". Вася курит и тихо говорит :" А тырасскажи ему, что тебе сегодня нельзя, и что у тебя сильно болит голова... "
В ванной сразу яйца всплывают !
Проверить состояние Мужского достоинства.
Основной признак: жена не даёт мужу 2-й месяц, ссылаясь на непонятные головные боли.
мне один раз тетка рассказывала как она проверяла своего пьяного мужа откуда он пришел на взять таз с водой посадить туда мужика и если его добро всплывет, значит где то уже опорожнился, т. е. выбросил свое семя.... говорят русский народный способ))))
Кто ищет тот всегда находит!!!! А может быть и не стоит стараться искать эти признаки! а просто жить спокойно и доверять друг другу!
парни... молчать!! ! даеш мужскую солидарность, а самим им нивжизнь не догадаться:))
Нурлан Садырбеков
Дима, наоборот. Мужчина тут только может рассказать на чем прокололся и уж дело остальных мотать на ус и не повторять чужих ощибок.
это не объяснить словами, когда муж завел подругу то мне все стало ясно, хотя внешне вроде и не придерешся, вопрос по моему надо по другому ставить-а что потом делать с этим знанием, чтоб себе не навредить ?
Лехко! От него будет пахнуть другой женщиной!
Обнюхивать не умеешь? Могу научить.
спроси у него пусть обламается!