Прочие социальные темы
А вы стали счастливее, когда встретили своего мужчину (мужа)? Какая жизнь у вас была до этого?.
Меня бросил, или предал, любимый человек.. . Я не понравилась его родителям.. . Он перестал мне звонить, писать.. . Мы жили в разных городах.. . А остался со мной неприметный друг.. . И зная, что я его не люблю, сделал мне предложение.. . Видимо от отчаяния - я согласилась. Теперь не жалею. И благодарю Бога, что он дал мне такого замечательного мужа, доброго, великодушного, смешного приколиста, которому я обязана всем. Все лучшее во мне - от него. Именно он сделал мою жизнь полной, счастливой, и через неделю исполнится 36 лет как мы вместе идем по жизни. 5 лет в венчаном браке. А тот, котогорого я любила до свадьбы. . Он искал меня через четыре года.. У меня уже дочке было около года... Хорошо, что он меня бросил. Я бы прошла мимо единственного и любимого человека в своей жизни.
Владимир Буценко
Счастья Вам!!! Вы молодец, разглядели того самого, на это ведь тоже большая мудрость нужна.
Пока не встретила своего будущего мужа, жизнь была очень интересная и довольно-таки беззаботная- учеба в институте, друзья, поклонники - все как в вихре. Но потом я увидела Его и сказала своим друзьям - "этот парень будет моим мужем". Влюбилась сразу - безоглядно. Мы встречались целый год, потом поженились. Конечно, стала еще счастливей! Если раньше были просто увлечения, то потом настоящая любовь. С ним было так интересно, он был старше меня, умнее, опытнее и такой умный, щедрый и, самое главное, ответственный. С ним и я стала уверенной в себе женщиной, любимой, боготворимой. Потом родилась дочка. Это еще одно счастье. Вообще, иметь дружную и любимую семью - счастье!
Владимир Буценко
Спасибо Вам огромное за такой ответ!
Долго сомневалась, ваш выбрать лучшим или историю про предавшую любовь. Всё-таки трагедия со счастливым концом победила :)
Стала счастливее. Только свобода моя немного ограничилась. Надо выбирать компромисс - я люблю экскурсии, прогулки, поездки, музеи, театр а мой муж любит дома сидеть. Но я его люблю, поэтому ищем компромисс - приходится оказывать психологическое давление, если добровольно не соглашается. Так научусь быть психологом...
Igor Vagin
Женская логика:компромис - это давление!)) (Черномырдин отдыхает).
До этого жизнь шла по плану. После этого снова всё стало нормально.
Конечно, я прожила жизнь счастливо только благодаря мужу.
А у меня такое ощущение, как будто он всегда рядом был:)))))
Стала счастливее однозначно! Не смотря на то что мы разные и приходится искать компромисы. Это компенсируется родством душ, чувством локтя, пониманием, уверенностью в поддержке в любой трудной жизненной ситуации, любовью.. .
Ну а до этого жизнь была такой же, за исключением всего выше перечисленного. Ну и конечно то что была в поиске...