Прочие социальные темы
Вам бывает скучно?
бывает мне порой лениво, сонно тоже - бывает потому как ночью
Пока что с каждым годом всё веселей и веселей. :)
Мне не бывает скучно: я самодостаточная.
как это?
Бывает.
Тогда я иду в инет )))
Конечно. И мне кажеться что врут те кто говорит что им ни разу в жизни не было скучно)))))))
Никогда, тем более с собой!
у меня очень нетривиальное хобби - пишу рассказы и сказки, которые частенько печатаю в американских журналах. Поэтому переключение вида деятельности - лучшее лекарство от скуки.
Да и как может быть скучно с таким интересным собеседником, с которым мы идем по жизни уже много лет...
Скучно? Извините, у меня нет времени, чтобы скучать... А скучающий человек-такое жалкое зрелище...
....у меня кошки дома и с ними не соскучишься...

бывает и частенько
Скучно в моём понятии это когда нечем заняться. Такого не бывает никогда. А вот если вы имеете ввиду скучать по кому-то.... То такое бывает.... Но при этом стараюсь быть при деле.... Получше становиться слегка. Но это уже даже ближе к понятию "грустно"
Оооочень редко:) работаю на 3х работах, плюс ребенок маленький. некогда не то что скучать, иногда просто в сети посидеть некогда.
да. особенно послед. время
иногда..
Бывает, но редко ...
Я вообще могу тупо сидеть смотреть в окно.. . :)
временами до ужаса
когда нет интернета, не работает телек и все друзья на работе, или просто выключили свет, тогда очень скучно
После таких оригинальных вопросов.. . нет.