Прочие социальные темы

Скажите, как живет глубинка, без гольф-клубов, ипподромов..? А? Чем вы вообще там дышите? Это так скучно...мда..

Я из Москвы, просто. Завтра улетаю в Сидней, к бабушке. Закроете вопрос без меня, хорошо? Мне будет некогда, просто..
Привет кенгурятам)))
Светлана Загоруйко
Лучший ответ
Елена Старостина Я передам,малыш.))
Был я в Москве. Вонь, кислые рожи и никто ЗДРАСТИ не говорит. Гадость.
Ты, просто, лошадь наверно только на ипподроме видел просто. Просто бабушке привет, просто...
пашут, выращивают хоть и не породистых, но лошадей, а воздух там почище, чем в мегаполисах.
Narbek Kozhoev
Нам тоже некогда отвечать...
Сам-то давно был на ипподроме, итп !
хех, быть москвичом и жить в загаженной столице давно не модно. сейчас круто купить офигенный коттедж в пригороде и держать свою конюшню, а не лазать по ипподромам, как больной азартом)) ) я вот сама на лошадках катаюсь - беру частные уроки. это лучше, чем просто смотреть, как они скачут. а если уж и жить в столице, то уж точно не в столице России)) ) привет бабушке ;)
Dinara Aitmoldina
Врёшь 100%! Может и к бабушке... да только в Сиднее вроде есть интернет, а вот в глубинке... не везде :-))))
а сколько км от МКАД до Сиднея
мда... .
дом -работа, работа -дом... .
зато компьютер и интернет!
...и не подведет!
Елена Старостина Все будет хорошо! Я из Сиднея вернусь, мы это обсудим!
Очень даже не хило живем и чувства зависти к вам совсем не испытываем. У нас здесь такие красоты, что и Сиднею не снились.
Ольга Рослова
Так если хочешь знать- не в Сидней бы летел, а в эту самую глубинку поехал! И, в отличии от зажравшихся на легких деньгах "сливок общества" и "золотой мОлоджи" там умеют веселиться искренне, от души в свободное от работы время!
Ну что за голимые понты?!!! Интересно бы было на тебя посмотреть.. .
Бывали мы в вашей Москве. Ни за что бы не хотела там жить!
А занимаемся мы тем что работаем а на выходные ездим на море. В Геленджик например.
Елена Старостина Я там был. Дыра дырой.(((
А глубинка пашет, чтоб у вас были гольф-клубы и ипподромы, и к бабушке чтоб в Сидней могли слетать
Алексей Демин
Да вот так вот и живем, без гольф-клубов, ипподромов, Дышим вообще -то чистейшим воздухом,
И не скучно нам, работы сейчас - косить можно.