Прочие социальные темы
Поляки шокированы: Обама во время похорон Качиньского играл в гольф
В день похорон Леха и Марии Качиньских американский президент поехал играть в гольф на военную авиабазу. Президент США Барак Обама, не приехавший в Краков на похороны Леха и Марии Качиньских из-за проблем с авиасообщением в Европе, вызванных извержением вулкана, в освободившееся время отправился играть в гольф, сообщает "Газета GZT.Ru" со ссылкой на американскую газету The Washington Times. Обама также не посетил посольство Польши в Вашингтоне а я думаю это личное дело Обамаы
Оттого. что мы такие сентиментальные и отзывчивые. на нас только воду возят и пинком благодарят. Всё должно быть в рамках разумного и не только других уважать надо . но и себя тоже.
Теперь до ляхов дойдет, что Америка это еще НЕ весь мир =)))
Может теперь поляки что-то поймут.
А ты думаешь, что он знает, что в США есть посольство Польши? ? :)))))))
Обама соболезнование выразил и это известно. А форма имеет значения постольку-поскольку. Меркель тоже не прилетела, хотя могла бы и поездом приехать. Все-таки не Аргентина, тем более соседи. И ничего. Зато были и Медведев и вся украинская власть как предыдущая так и нынешняя. И это-для нас главное.
а они бы хотели чтобы он играл Полонез Огинского!?)) )
Вот же ж гад!
А должен был рыдать. В подушку.
ну в общем да. полететь не смог, а на все 200 государств соболезновать не напасёшься.
Возможно, что Обама вел себя.. . не корректно, с точки зрения Польши.... Но с точки зрения Америки - он играл в гольф...
он же им все написал, что делать в его отсутствие..
Неужели обиделись? Пусть им будет утешением присутствие нашего "партнёра"...
Проблемы и заботы индейцев шерифа волновать не должны.
он у себя дома волен делать все, что душе угодно. в гольфе ничего оскорбительного нет. выразил соболезнование - чего же еще?
я вааще в сортире был. мне на этого поляка - пусть выпьют йаду все поляки сразу - мне по барабану- достали
1. Если GZT.Ru дает такой заголовок. это не значит, что поляки шокированы. Это значит всего лишь, что российская пропаганда не спит. 2. Да, допускаю, что полякам это неприятно. Вы удивитесь, но есть еще страны, где гибель Президента и политической элиты - это национальное горе. 3. Это не личное дело Обамы. Соболезнование от имени себя и страны он выразил, а подвергать свою жизнь необдуманному риску (вулкан и опасность теракта) глава государства не имеет права. Бедный Лех тут сплоховал, а возможно, нет, все зависит от соотношения риска и политических дивидендов. Вот Саакашвили из той же Америки через пять стран полетел и успел к погребению, потому что для его страны вопрос чести был отдать последний долг человеку. который так поддержал в свое время Грузию.
Светлана ********
Поддержал в сафари по мирным жителям Цхенвали?
Олег Лвнський
Не Цхенвали, а Цхинвали. А Вы что, Госпожа Галкина, теперь тоже в сафари пустились, за мной, да? Так зайдите в мой кабинет. Тут на днях одна пейзанка тоже купилась что мне 60 лет, вот весело было! Замечу в скобках. пейзанка слово хоть тоже древнее (как звериный оскал), но совсем не то что Вы в увлечении могли подумать. Продолжайте, люблю когда со скалкой гоняются. в этом есть свое изящество. А я-то, дура, еще извинилась...
Да кто такой этот Качинский и что хорошего он сделал для человечества?
Поляки оху-ли бы если бы узнали чем я занимался во время похорон
Я, конечно ничего плохого не хочу сказать, но что теперь всему миру в вечный траур впасть из-за Польши? ! Да, это трагедия, да ужасная. Но что теперь всем в подушку рыдать?
А вообще то он знает Качинского? А что есть Польша? Африку то он знает.
политика дело грязное... и не просто так он ДАЖЕ не побывал в посольстве ...ЕСЛИ ГАЗЕТЫ НЕ ВРУТ
Я согласна, что это его дело, но все-таки он мог бы и попрощаться.
зато наши как мир удивили!!! жаль траур только на один день объявили...
Сам их заказывал?!
Вот эти поляки весь мир достали уже со своей Катынью, Качиньским и похоронами.
а он что должен был плакаться в желетку это его личное дело