гы
Всё было не так.
Но все равно - смешно. Вощим, замес такой.
В августе 2008 г. он, несмотря на протесты МИДа и пилотов, требовал, чтобы его везли прямо в Тбилиси и грозил экипажу военным трибуналом. Не страшны настоящему демократу империалистические бомбы России. Мало того, в ноябре 2008 г. он поехал вместе с Саакашвили и без собственной охраны ночью инспектировать блокпосты на границу с Южной Осетией. Тогда автомобиль президентов обстреляли, и только каким-то чудом с Качиньским ничего не случилось. Руководство НАТО было шокировано такой выходкой. Страшно представить, что бы было, если бы российские миротворцы случайно убили или ранили президента одной из стран НАТО.
__________________
Но это тоже - фигня по сравнению с тем, что из Качиньского щаз делают нац. героя Польши, несмотря на то, что своим идиотским приказом "забить" на рекомендации диспетчеров и таки ПОСАДИТЬ самолет в непроглядном тумане отправил на тот свет почти всё руководство страны. Вот это я никогда НЕ постигну.. . По моей (может, и беспробудно женской) логике, таких следует серьезно осудить (пусть и посмертно) . Но уж никак не возвеличивать очевидную глупость.. . Н-да.. .
Дорогая редакция, я офигеваю )))
Прочие социальные темы
Какие заслуги были у Качиньского перед Грузией, что Саакашвили присвоил ему звание национального героя Грузии?
Паддэрживал Мишико, да?
Поляки хотели Смоленск с воздуха взять! Надо было учредить и присвоить орден Гастелло!
Вы фильм "Четыре танкиста и собака" смотрели?? ? Помните фамилию грузина?? ? Саакашвили.. . Так что, видимо, есть за что...)))
Единомыслия...
Во время войны России с Грузией, когда президент России Медведев гордо жал руку лидерам сепаратистских бандитов, президент Польши вместе с другими лидерами 26 стран приехали в Тбилиси на защиту Грузии от варварства России !!!
После варварства, господин Лех Казинский пригласил в польшу пострадавшых от Российской агресии детей, независимо нацыональности, для психологичесской реабилитации, а некоторым сделали дорогостоящие операции !!!а Медведев с Путиным соченяли про 2000 погибших и убитых грузинами детей...
ну а кого еще-то бандеру что ли, а ющенка испоняющим обязанности героя. а вот армяне еще где-то год назад присвоили и вручили сакашвили звание героя армении это к чему, кругом одни герои, куды деваться. пора границы перекрыть
Пан Качинский не боялся летать на самолётах.
он тоже не любил россию уродец
Самую главную награду ему вручили в России.. . совсем недавно.... посмертно.. . так сказать ))))
Вредил РОссии как Сукашвилли.
одну жопу лизали, как после такого не дать...
Вместе делали минеты сша ))))
чуяло его сердце, что тому в России погиьать