Прочие социальные темы

Вы утром тот же самый человек, что и вечером, или сильно отличаетесь?=)

Утром - хороший, днём - плохой, вечером - злой...))))
Ольга Титова
Лучший ответ
Елена Пуминова Я так давно не смеялась.=))))))))
да)) ранним утром я практически рабыня) Изаура.. и совсем домашняя) растрёпанная) и в тапочках) )
ща после парикмахерской) на каблуках... в вечернем таком платьишкО.. с красивишным маникюром) героиня) последних экранизаций произведений Джеки Коллинз ёпт
Talgat Hamzin
утром я моложе...)))
Нина Раковская
Я, как и все совы, утром не функционирую. Часов до 11 утра с трудом соображаю, не переношу людей, не понимаю шуток, не воспринимаю информацию и вообще представляю из себя типичный "тормоз пятилетки". Зато к 11 вечера, когда все уже хотят спать, начинаю фонтанировать идеями, могу горы свернуть - главное, чтобы всякие жаворонки не сильно возмущались...
__
_Orochimaru _
утром я мудренее, так что больше помалкиваю))
Aeka Zhardemova
Утромя безвольный, раздражительный, грубый, ленивый, похуистичный хам
Вечером- деятельный, заботливый, обходительный, сдержанный мужчина
Абдар Бадмаев
Пожалуй я всегда одинаковая, при всей моей вспыльчивости у меня не бывает надутого лица никогда. Вспыхнула, высказала, погасла, все забыла, улыбаюсь!
Елена Миронова
ne kusajussssss....no utram lu4sche ne zlitttt)))
Юлия Фролова
Нее, я не из семейства хамелеонов.
Мария .
я утром почему то злой днем я спокойный вечером добрый
Сильно отличаюсь утром от "вечернего"... В худшую сторону.. . Голодный, не выспавшийся, не бритый и потому злой.
Другой конечно. За день сказывается усталость
Отличаюсь сильно и внешне и по настроению (если на работу )
Когда заканчивается заряд в батарейках, обычно вечером, я становлюсь спокойным спокойным.))
Все зависит от от того "жаворонок" вы или "сова".
Утром могу укусить, а вечером, особенно к ночи, деловая колбаса, планов на будущее громадьё...
Маша Махова
тот же
Anna Daina
Такой же.
И днем то же.
И ночью. Но только после того, как проснусь.

Но чаще вечером чуть уставший. А в остальном - так же.
Я, межу прочим, нормальный мужчина. В расцвете творческих и иных сил.
утром просто светлая и пушистая с нимфом, а вечером черная гадкая и матерится!)
Утром я совешенно спокойна и медлительна, а вечером в мое тело закрадывается много яда и я постоянно отпускаю язвительные шуточки до тех пор, пока снова не лягу в постель)
Aliya Kussainova
По сути такой же. По психо-эмоциональному состоянию могу быть другим