Прочие социальные темы

Пришла повестка

Пришла повестка явиться на м/к когда в 16 лет получал приписное там написал ограниченно годен с тех пор в военкомате не появлялся Растолкуйте че делать
иди, медкомиссию пройдешь, потом видно будет
Анастасия Клименкова
Лучший ответ
Если есть болезнь - иди на МК и отстаивай, если нет-купи военник, нету бабла-иди послужи а то сделают 2,8 лет, вот засада будет!
Марина Лапета
идти служить РОДИНЕ,
отдай долг родине, иначе она тебя задушит в своих жарких объятиях
поздравляю
Ирина Кутепова
Косить
Николай Ярцев
ну мой муж тоже ограниченно годен тебя не возьмут
Sema Пряников
Повестку если не подписывал, значит не получал.. . Ищи способы, чтобы косить
Ну, если тебе написали ограниченно годен не по косяку, а реально, по какой - то болезни, и, если она у тебя сохранилась, то смело иди и требуй, чтобы тебя уложили в больницу на проверку. Если реально болен (а аппаратуру не обманешь) , то в армию никогда не попадешь. Продержат около месяца.
Если правда за тобой - ничего не бойся.
Олег М
а чего за болезнь, если ног нет, то можешь не ходить, все-равно не отрастут .
Ю:
Юля :)
тебе чего, больше не писали повесток что ли? как я понимаю гос.... так дело не остовляют. увы придётся башлять.
однозначно на медкоммисию идти, если О\Г, то это просто должны подтвердить, вдруг тфы исцелился))
у менея такаяжа проблема была!! ! но я резко взял справку с уневера и я опять свободен на целый год
все просто, иди на м/к)
а там уже будет видно.
желательно отмазаться от армии законными методами чем тупо бегать от военкомата.
а в армии сейчас делать нехер, не нужно слушать что мужик без армии не мужик. . сейчас такая армия что дай Бог здоровым оттуда вернуться
Alishka Hasanov