Многовековое, унизительное положение женщины в собственной семье с наступлением ХХ века, позволило ей, наконец, стать самостоятельной.. . Джин выпущен.. . Эмансипация изменила женщину.. . к сожалению, во-многом (с позиции мужчины) - в худшую сторону.. . Былая хранительница домашнего очага превратилась в гордое, самодостаточное, зачастую надменное существо. И как результат - осталась одна.. . в обнимку с собственной исключительностью.. . Достойные её мужики с синдромом Гоши из известного фильма почему-то все попрятались.. . остались одни альфонсы да сизоухие.. .
Не каждому спортсмену нужен такой приз.. . а призы (по канонам жанра) не могут бегать за спортсменами...
Прочие социальные темы
Раньше женщина была призом, а сейчас ведь нет уже? Призы не могут бегать за спортсменами?=)))))
Так раньше "Приз" стоил того, что бы за ним бегать.. . А сейчас - зачастую - это еще непонятно - стоит ли вообще его "догонять"...
Раз на раз не приходится
Спортсменов нет!!!
Спортсменов то достойных все меньше и меньше и призы уходят заграницу.
ранее был ПЕРЕХОДЯЩИЙ приз,
теперь - ПЕРЕБЕГАЮЩИЙ.. . встречается...
Сейчас спортсмены чаще бегут от приза в виде немытого чуда, пахнущего табаком..))
А ваша мать, тоже приз?
О, как нам часто кажется в душе, что мы мужчины властвуем, решаем,
НЕТ! Только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже. ( Н. Доризо) .
Так, кто приз, а кто спортсмен?
Приз на коне, догонит
Женщина сейчас - это статус
sna4it plaxoi PRIS....)))
sa xaroschim oni esche sami begut)))
Не волнуйся, я объявлю тебя призом за достижение мужиком пенсионного возраста. Только вопрос маленький: сможешь ли быть достойным лауреата?
У нас теперь равноправие - куда не плюнь - кругом спортсменки