Прочие социальные темы
Меня раздражает подруга. Посоветуйте, как быть (вн)
Она чуть ли не каждый день, когда у нее есть свободное время, зовет меня в кафешку возле своего дома пойти посидеть. Мне не проблема приехать к ней (учитывая то, что ее очень укачивает в транспорте и она старается сама никуда не ездить), но надоело то, что я прихожу и она постоянно ноет о своих проблемах. Пробовала говорить, что у меня нет денег, что не могу придти, говорит: давай возьмем по чаю и будем сидеть общаться (как по мне - это жлобство, взять чай за 2 гривны и сидеть день в кафешке, но не скажу же я ей так), или говорит, что она купит мне чай.. Когда говорю, что занята, начинает расспрашивать, кем, чем, и делает обиженное лицо, мол "ты мне даже часик уделить не сможешь, а потом будешь своими делами заниматься?"... А что ей сказать, если я прихожу и мы сидим молчим, потому что я не знаю, о чем с ней говорить? либо она ноет о том, какая она несчастная, что в свои 22 года у нее нет парня до сих пор.. А мне это надоело.. Прекратить с ней общение не могу, так как она знает много моих секретов, которые потом спокойно другим расскажет, если я с ней поссорюсь (было уже такое)...
по-моему, это не подруга, а просто человек, который привязал вас вашими же секретами. а вы если не можете разорвать свои отношения с ней, значит, получаете от этого свой кайф. распрощайтесь и будь как будет, покажите, что вам не страшно, если ваши тайны станут достоянием общественности, возможно, урон будет меньше, чем вам кажется.
О суициде задумывалась?
Ну девчонки, что же вы свои секреты выбалтываете подружкам? Да таким подругам - что врагов не надо. Тем более, что у вас уже было, что ваша подруга разболтала секреты. А эти секреты до сих пор имеют значение для вашей жизни, или уже устарели? И если она их уже разболтала, какая разница ведь их уже все знают? Или у вас хватило ума ей еще что-нибудь секретное рассказать? Это я к чему веду - подругу посылать надо, без вариантов. Вообще такие неудачницы очень вредны для вашей личной жизни, это может быть как бы заразно. Ясно же, что она вам по любому завидует, а от зависти добра не жди.
ты не езжай
poshli ee nah,i vse--pust* gonit chto hochet.
ну ваши опусы читать некогда поэтому отвечу коротко- не умеете общаться- не общайтесь совсем!
Живёте на расстоянии, встречаетесь только если сами приезжаете.. . Очень просто. Скажите, что уезжаете на длительный срок в командировку (переподготовка, обмен опытом, и т. д. ) За это время отдохнёте. Возможно даже соскучитесь.
" Прекратить с ней общение не могу, так как она знает много моих секретов, которые потом спокойно другим расскажет, если я с ней поссорюсь (было уже такое) " ----песдец))))
Она - энергетический вампир.
Поговори с ней откровенно, объясни ей, что потому у неё и нет парня, что она зануда (только помягче как-то) предложи изменить жизнь, сорваться с этого круга кафешка-нюни, а заняться чем-нибудь, фитнесом, например, (сплошная польза) , а встречаться где-нибудь в более весёлом месте, типа ночного клуба и, если она начнёт грузить, переведи тему или начни ныть ей о своих проблемах и он отвлечётся.
И когда она перейдёт на этот новый "круг" жизни - всё изменится.
вам необходим совместный суецид, ведь вы тоже ноетесь и выставляете это на обозрение
Так сейчас напиши мне в личку все свои секреты которые знает подруга и потом мы частично посмотрим как тебе от нее отвязаться без ссоры или наоборот резко порвать отношения!
такая подруга значит.. начни говорить о своих проблемах! может поймет как тебе это надорело!
1. она вам не подруга
2. вы ей не подруга - судя потому что держитесь за нее только потому что она знает Ваши секреты
3. надо ли держаться друг друга если вам даже поговорить не о чем?
4. финиш
Зовите к себе, не принимайте отговорку, что укачивает - говорите, что все будет хорошо)))
Скажу одно: ты сама себя так поставила перед ней! Не нужно с ней ругаться, скажи ей свою проблему и пусть она повзраслеет, а секреты она не будет говорить если посчитает себя не "детским садом" Я думаю все в твоих руках все испровить!! ! Удачи с подругой!
А познакомить ее со своими друзьями можешь?
это не подруга, а манипулятор
Во первых: ты тоже должна знать много её секретов (чтоб если что ответить ей тем же)
Во вторых: тебе с ней жить что-ли?
В третьих: объясни что у тебя есть свои личные дела, (ну например уборка по дому, или что ещё у вас женское там?!) , или ты пойдешь на встречу с парнем!
Во вторых: тебе с ней жить что-ли?
Попробуйте мышьяк или синильную кислоту, говорят безотказная вещь!!!!
веди в хату, и пори до одурения. И забудет она про кафе. А так, она просто хочет сняться за понравившегося ей ХЛОПЦА. А вы там для страховки, что бы уроды не приставали.
пошли ее нах. а в ответ на шантаж - расскажу все твои секреты. скажи, что расскажешь все ее тайны. не надо тратить свое драгоценное время на таких как она.
Так это ж вовсе не подруга. Узнайте что то о ней и тоже ее шантажируйте.
Неважно, что она знает. Важно не тратить своё время на то, чему вы просто уже и доверять не можете, и выносить не можете. Спокойно пошлите. Удачи. Бояться не надо. Разболтает - кто же с ней потом дружить-то станет, после такого...