Прочие социальные темы
Покупать ли новые зимние сапоги или в старых перебиться? А перед вами стоит такой выбор?
Бери две пары, чтоб задние лапы не мерзли
Саша(Зф) Кошевец(Бик)
Ой, Дима, насмешили! Спасибо, посмеялась от души!
Лучше конечно иметь несколько пар - и переобуться в случае чего есть и лучше сохранятся и те и другие, если им перерывы в носке давать.
неделю назад стоял, но потом я подумала, что здоровье то важнее и купила сразу 2 пары:)
Ой как стоит! Но... должно же хоть что то стоять в моем доме)))
Cтоял в прошлом году, в этом не стоит, развалились, придётся покупать.
Если с деньгами проблема, то конечно стоит подумать, покупать или нет, а если с деньгами нормально, то покупайте и не думайте, обувь, на мой взгляд, даже важнее, чем одежда, если ногам холодно или не комфортно, то никакая шуба не спасет, обуви должно быть много и желательно ее менять, если проходили целый день в сапогах, то до завтра они не просохнут и одевать придется слегка влажные. ПОКУПАТЬ!
надо не сапоги а власть выбирать что бы сапоги менять каждый год не смотря ни на что
Зима будет суровой купите новые сапоги
Покупать, муж разрешил.
не-а я не заморачиваюсь по этому поводу
живу по принципу: купи если это жизнено необходимо
в принципе, зимнюю обувь можно купит и за 1000-1800р. на 1 зиму хватит
))конечно купить новые)
нужно себя радовать)))
Если старые еще в норме то можно и перебиться)))
обувь - это такая штука, которая должна быть комфортной, а "перебиваться" не стоит ни в случае новых, ни в случае старых сапог!
не слушай кошку не бери:)
Та же самая история прошлогодние хорошие, но хочется чего-то новенького