Прочие социальные темы
Плохой сантехник годен только на то, чтобы ключи подавать - при устранении аварии?
Как хороший врач не должен бояться крови, так и хороший сантехник не должен теряться при виде сами знаете чего, иначе не возьмут даже операционным сантехником - подавать ключи во время операции по устранению аварии.
да нет еще дерьмо выносить после прорыва
На эту тему анекдот: канализационный люк залит под горлышко. Старый сантехник ныряет туда. Прошло три минуты. Вынырнув, говорит молодому напарнику: "Ключ на 30!" и ныряет. Через минуту опять вынырнув: "Ключ на 24!" Ныряет. Через минуту в колодце воронка, канализация уходит. Сантехник вылезает, весь в дерьме, но гордый. Молодой: "Ух ты! "Ветеран: "Учись. А то всю жизнь ключи подавать будешь! "
А он сможет? Подать-то?
Горло для водки.
Он еще может в немецких фильмах сниматься, там главное чтобы ключи были на поясе (или в чемодане) в начале фильма )))
ключи он носит для отмазы.... А спец он совсем в другом. Шо тут непонятного....
В ЖЭК на практику приходит студент. Его прикрепляют к опытному слесарю-сантехнику - дяде Васе.
Первый вызов - в доме прорвало канализацию. Подвал весь залит понятно чем.
Дядя Вася бодро раздевается и ныряет с головой в это дело. Через минуту выныривает:
- Ключ на 17!
Студент подает. Дядя Вася исчезает из виду, потом вновь появляется:
- На 22!
- Газовый!
- Прокладку!
Через полчаса все сделано. Дядя Вася вылезает, отряхивается:
- Учись, студент, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать!
- Ключ на 17!
- На 22!
- Газовый!
- Прокладку!
Eрлан Макатов
У меня немного по другому,но суть та же.