Прочие социальные темы

Вы готовы покупать только те вещи и ездить только на тех автомобилях которые за вас выберут другие люди?

Не-а. Которые Я выберу. На основании ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО технических параметров - и впрямь, замеренных ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ.. . ;)
Luaz_ Tigr
Лучший ответ
Не-а.... не готова, даже если они еще за это и заплатят !
как тут не вспомнить Пруткова - самое страшное - дурак с инициативой, наделенный властью. Вот они и насочиняля Х. З. каких законов лишь бы им было хорошо
A K M A R A L ))))))))
Может пусть другие люди за меня и жинь проживут, НЕТ, НЕТ, НЕТ
че то не манит
Юлия
Это явное ограничение Свобод!
Только при условии, что за них они будут и расплачиваться вместо меня! А за своё бабло я имею право выбора!
Ержан Нурманов
я не готова
на протяжении лет так стопятидесяти именно это и происходит, нам только кажется что мы выбираем!
Ни за что! Никогда! Сама покупаю только те вещи, которые мне нравятся и по карману. Сама выбирала, платила и езжу только на том автомобиле, который мне понравился и на который были средства. По характеру человек независимый, вообще не приемлю, когда за меня что-либо решают и выбирают, в чем мне ходить и на чем мне ездить. Конечно, могу прислушаться и, в принципе делаю это, к мнению специалиста, подруги или родных, но выбор всегда оставляю за собой. Мое окружение это знает, поэтому никогда не навязывают своего мнения. И вообще, свобода = это возможность выбора, а я человек свободный.
Бекжан Сакыев
Только, если подарят.
не готова
Олег Ильичёв
пускаи не только выбирают но и покупают----я жду
Люба Щукина
да..
Если дарят, то да \дарёному коню в зубы не смотрят \ . Если покупаю, полагаюсь на свой вкус, даже отметаю все советы.
Оля Духанина
предпочитаю выбирать всё сама.
Нет. Своей жизнью жить надо.
(Может только любимый человек чего предложит и это меня устроит, но не всецело, и тем более не от непонять кого)
Одни за других строят их жизни и мировоззрение, и ничего, мало кто об этом даже догадывается. Уж не потому ли, что все ценностные приоритеты сводятся именно к барахлу? Тут каждый за свой выбор грудью встанет.
конечно не люблю. я всегда сама выбираю то что мне нравится
это очень неприятно
Даже, вот как написала
мир уже умер
Приятно когда за тебя платят
Но - один-десять раз, приобретая для тебя то, что они считают нужным и хорошим для тебя.. . но потом это так достаёт, что готов выбросить всё это и того кто приобретает послать так далеко....
нет
конечно нет, я вообще никому не позволяю вмешиваться в мои пристрастия, ни рекламе ни людям.
Совершенно не готова
Behzod Allaev
Нет я не готова.... допустим на счет машин.... колодки на мою машину в орегинали стоят около 1300....я могу их взять ну допустим от фирмы Феби за 200....+замана у официалов.. колодки + замена 3700...муж паставит калодки сам... и так экономим 3500 тыс... .
А так как ввозиле не оригенал, так и будут ввозить... просто будут возить как орегенал этой фирмы...
Пойти на это, значит раздавить себя, как личность и стать чьим то придатком.
Я обычно сама все и бывираю и оплачиваю
А если у нас не производится вид продукции- а я знаю эти виды- тогда что? Бред какой-то... Кто-то выежнуться захотел, а куриные мозги власть застит, как всегда, ..придурки....
и жить умом других? -это невкусно пахнет...
да, готова. Ведь автомобиль можно затюнинговать под себя
подписалалась под воззванием,
и еще добавила что я против втупления в ВТО.
а в обычной жизни, никогда не допустила бы, что бы другой человек делал выбор за меня, это вынуждены делать дети, но я слава Богу не ребенок.
Нет конечно. Хотелось бы самому выбирать.
Сергей Удача
Не-а, никакого морального удовлетворения в этом
Если только это будет близкий мне человек мнение корого я уважаю и ценю то вполне возможно, хотя даже в этом случае могу встать на дыбы и высказать свое мнение
Пусть кто выбирает тот и покупает
@m@nbek ****
НЕТ!! ! У меня свои вкусы, запросы, потребности.... Поэтому я хочу выбирать и покупать то, что НУЖНО МНЕ, а не дяде!!!!
Спалил бы всё это...
Максим Шалимо
Нет. Но за нас всю жизнь выбирают другие, даже когда мы об этом не подозреваем.
Леонид Чигин
НЕТ однозначно!
Я бы послушала, но выбор только за мной и по моей душе
нет никогда
Нет конечно. Это уж слишком.
Я не согласна у меня есть свой вкус, свое мнение на люблую вещь почему кто-то должен за меня что-то выбирать. Я сама в состоянии!!!!
Нет. У меня есть свое мнение. и не надо меня напрягать купи то, купи се. Не я так не смогу. Вот если б подарили б машину моей мечты, то принялаб подарок. А что б за меня выбирали-нет!
Serik Katpin
Как-то не очень. Ведь выбираешь обычно то, что к твоей душе лежит и в этом проявляется частичка индивидуальности каждого из нас!
Интересный вопрос, если эти люди с достатком и хорошим вкусом, то да
Оскен Онир
Нет, конечно. Это полная глупость
Если эти люди будут всё это оплачиват - тогда без вопросов, конечно да!
нет, не готова, своим умом жить надо, да и вкусы наши могут просто не совпасть, это же так элементарно ))))
Не хотелось бы ноя в конечном счете не против
все индивидуально )))кому что подходит из всего этого