Прочие социальные темы

Женатикам жены вещи покупают,а холостые как??Значит шопинг мужской есть??С кем Вы,холостяки,вещи покупаете??

Алексей Белых
У нас процесс происходит по-другому - пришёл, увидел, понравилось, купил. А пройти десять прилавков, чтобы вернуться к первому потратив на всё несколько часов? ! Бр-р-р! И они ещё заявляют, что отдыхают при этом!! ! Знаешь, женскому взгляду в выборе вещей доверяю больше. Но выбираю всегда сам - столько метров нервов сохранятся! А с друзьями как-то не получается. Живут не близко, а с приятелями за тряпками или дрелью не пойдёшь. Да и интересы с друзьями общие не по магазинам и рынкам ходить. Да и… Преддставь проехать восемь остановок на автобусе (машины нет из-за зрения) придти к другу и предложить, - "Серёг, пойдём костюм поможешь выбрать". - Единственное, что иногда помогаю знакомым покупать компы.
Игорь Русович
Лучший ответ
женат... вещи покупаю сам.
Алла Дубович
Шоппинг мужской есть, но его мало.
с корифанами заезжаем когда есть время в гипермаркет одежды и покупаем
Хм ...Я хоть и, как Вы выразились, "женатик", но
все вещи, себе, я всегда покупал сам .
И тогда, когда был холост, и потом .
Ну, естественно, за исключением тех случаев, когда
жена чего-нибудь дарит на День Рождения, или Новый Год .

P.S. Может, я какой-то неправильный :-)) ??
Нам мама покупает)) ) Ну а если серьёзно я с друзьями хожу!!!
Олег Киселев Хоть один признался!!
Сами мы и готовим, и стираем, и вещи покупаем!
Шопинг так шопинг... (тяжкий вздох)...
Этот процесс похож на русскую рулетку))))))