Прочие социальные темы

Вы любите отвлекать людей по пустякам?=)

Это просто БИЧ отношений!!!! (((((((((
Невежество, невоспитанность гробит жизнь всем!!!! ((((
Многих не посещает человеческая мысль, что может быть человек занят важным делом... ((Каждый имеет право на жизнь и здесь всё мерится временем.. Надо уважать чужое время и не навязывать себя...) Во всём нужна мера...)
Кирилл Конюшевский
Лучший ответ
я и по серьёзным не люблю

стараюсь справиться сама
Anna Tchernavkina
Дык вокруг меня и людей нет, одни чехи:))))
Салтанат Алина
Светлана Петраш Красавица какая.=)
что для меня вдруг важно - для вас пустяк
Яна Григорова
Светлана Петраш Даже скучаю.=)
лишь от их пустяков...
Vko Nayman
Я их вообще не люблю....
Андрей !!!
Есть "пустяки", по мнению некоторых, которые могут привести к серьезным последствиям.
Вдалбливаю в тупые головы, что их "пустяк" совсем не пустяк.
Имеется в виду безопасность...
Валера Косарев
Только в том случае, если они заняты ещё бОльшими пустяками ;-)
Например, когда дочь часами сидит за компом и играет в "Счастливую ферму" и т. п.
Андрей Петров
Не люблю отвлекать людей вообще.... и не по пустякам тоже.
Галина Аленина
Я пустяками сама не занимаюсь и никого не втягиваю - соответственно.
Зачем отвлекать, если они и так ничего не делают.
Анна Карибина
нет, стесняюсь
Татьяна Асеева
не люблю отвлекать и по важным моментам, стараюсь справиться самостоятельно...)
они сами отвлекаются, когда замечают меня
Обожаю просто..
По пустякам не люблю, но ПУСТЯКИ у всех разные.)
Nazif Talay
только если делать нечего то тогда да)))
Урал Саитов
да!
всегда этим занимаюсь, только бы меня не лапали )))))))))
Марк Антони
Люблю. Тогда-то и выясняется чем занят человек. Если серьезным делом, то ни за что не отвлечется, а если ерундой, - клюнет на пустяк немедленно...
Смотря каких людей) а вообще люблю)