Прочие социальные темы

Хороша я,хороша,но в кредит одета.Никто замуж не берет девушку за это?Ваше отношение к кредитам какое?

Не люблю и не хочу жить в долг и в долгах.... пусть будет одна вещь но моя пусть на нее надо будет подкопить или от чего-то пока отказаться но это будет мое.... А жить боясь что в любой момент придут и отберут все не твое - нееет уж.... увольте.... вот так вдруг остаться вообще на бобах без ничего.... я не такой рисковый человек и в бомжа превратиться в одночасье не желаю.... расплачиаясь за некоторые мгновения шуковой жизни.... единственное что огорчает - так это то что жилье стало необычайно дорого и купить его надо весьма долго копить а самому строить (хоть медленно -по мере возможностей- ) тоже стало весьма трудно....
Эльдар Нурисламов
Лучший ответ
Никогда не брал и не собираюсь... .
По крайней мере, на личные нужды, если только для развития бизнеса... Но и то только, через знакомых...
Кредит - это долговая кабала. Никогда им не пользуюсь.
Денис Шушеров
отрицательное
Кредит может греть, а может и жечь поэтому нафиг надо.
Рустам Усмонов
Отрицательно: кредит повышает покупательскую способность лишь в краткосрочной перспективе, а в долгосрочной - серьёзно понижает.
Не хочу давать возможность банковским дельцам ( только они остаются в выигрыше от кредита) делать деньги из воздуха.
не брать даже если пытать будут
смотря на какие нужды, жизнь в кредит меня совсем не радует, а вот если надо что то купить, а в наличие такой суммы нет, то вот тут то кредитная карточка в самый раз, в России и СНГ, и части восточной Европы жить в кредит себе дороже, в Западной Европе или Сев Америке это намного удобнее и приятнее, тебя не доят ка сидорувую козу
Damon Avenger
хорошо я в кредит не одеваюсь но жильё и в жилье улутьшаю потомучто неправельно привыкать к плохому надо жить а не существавать но умеренно а не так набрал кредиты да ещё фиг знает где и под чё