Прочие социальные темы
Вы по жизни хирург? Сразу отсекаете неугодных или мучаетесь? резать ...не резать...
Хирург. Я не мучаюсь, сразу отсекаю.
К людям стараюсь относится с терпением и пониманием, так что Я Педиатр:))
Уже хирург- не хочется оставшуюся жизнь посвящать разборкам, подозрениям, перевоспитанию и т. д. Болше никто не сможет манипулировать моей жизнью
да уж, всяко бывает, иногда нужно уметь быть кардиохирургом....
Не хирург точно. Люблю мучаться...))
Я по жизни подрывник- ножка вправо, ручка влево.
я анестезиолог )))
Не я этот, коньяк или маньяк, короче такой по лесу идут с ножом, вижу девушка в кустах стоит, я подкрадываясь, набрасываясь, выхватывая из трясущихся рук, последнею сигарету и убегаю, а она такая с след кричит оставь покурить подонок
Отсекаю. Мучаюсь. Отрастают снова))
Много и долго УВАЖАЕМЫЕ "XиRUrГi пацИеN ТЫ"--- ВПЕРЕДИ ВЕЧНОСТЬ+++ дайте ещё подумать ГОДлетоФ этак 33-34,,,___
Я по жизни - терапевт.
Ко мне временами за рецептом, и безрукие, и безногие приползают.
Мучился лет 12 с родственниками алкашами.. . сейчас все, начитался про созависимость и перестал...
Мучаюсь))))
Анна Лашко
спасибо.болею.Дома опять сижу
мочить ублюдков
Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!
женщины отсекают, мучаются, принимаают, мучаются, опять отсекают, мучаются,. а потом понимают-а надо мне все это? а жизнь прошла
Мучаюсь. Наверное терпения много, иначе всё было бы по-другому. :))))))))))
Не все нужно " резать " часто терпишь этих " болячек "
Долго терплю, потом предупреждаю, а потом вычеркиваю из своей жизни! И ведь что самое интересное-я же говорила, что я терплю-терплю, а потом посылаю, а они еще и обижаются!!