Прочие социальные темы

Что труднее, доказать теорему Ферма или перестать думать о любимом человеке?=)

Мансур Бадыров
оказалось что
не думать о тебе
это так же трудно
как
доказать
теорему Ферма
как
нарисовать радугу
чёрным карандашом
как
подобрать синоним
к слову «синоним»
как
вырастить каберне совиньон
на Северном Полюсе
я
не настолько
крут

(с)
Александр Ивлев
Лучший ответ
Дана Алдангарова У меня только теорема крутилась в голове.=)))))
Елена Зайдель И подпись: © Господь
Теорема проблематичней... Она стоит дольше одной человеческой жизни....
Любовь приходит и уходит, а желудок остаётся, а теорему Ферма уже доказана.
честно?? ? доказать теорему Ферма, конечно!
Теорему Ферма уже доказали. А вот на вторую часть вопроса ещё никто не вывел аксиому
Доказать то, что матричная система счисления проще, чем теорема Ферма)))...
Конечно, теорему
КОЗЬМА ПРУТКОВ : Нельзя объять необъятное. Что труднее- летать или плавать?
Сергей Иванов
Учитывая тот факт, что теорема доступна всему миру в своём первозданном виде, а любовь - у каждого своя, то куда проще доказать теорему - это субъективно конечно. Ну а если серьёзно, то любой боли рано или поздно свойственно со временем угасать, а теорема останется такой же недоказуемой вещью, как и раньше.
Теорема посерьезнее будет. Интересно, судя по тому, что вы эти понятия ставите в один ряд, значит для кого-то и то и другое проблематично. А вот если можешь не думать о любимом, может он и нелюбимый вовсе?!
с тех пор как теорему ферма хотят доказать, столько влюблённых перестало думать друг о друге, этим всё и сказано
..
... ...
Оля Преображенская вот В ТОЧКУ сказано!! :)уже и добавить нечего после этого....
Перестать думать о любимом человеке в 10000000000000000 раз будет сложнее сделать
Труднее всего отвечать на такие вопросы)