Прочие социальные темы
навеяло,как вы думаете,мы отсталая страна,и поэтому не любим всё необычное?
70 лет им говорили,что бога нет,ломали храмы под гимн ссср,а теперь они в церковь ходят,что-то правит Землёй,но уж не их многочисленные искуственные божества,созданные человеком,я скажу так-нет безгрешных людей,грех убийство,а любовь,какой же это грех? Да не верю я в писания,сказки для безмозглых,а в буддизме ,кстати,можно,поэтому в Таиланде столько транссексуалов и геев,на Западе даже верующие нормально относяться к нетрадиционалам,я говорю у нас совок,люди невежественные,поэтому и в такой жопе,автомобили делать не умеем,а всё пидарасов осуждаем... А какая у нас авиация и космонавтика была во времена СССР И что сейчас? Разруха полная,интересно,что дальше будет....Война,вполне возможно,но,скорее всего дефолт и безработица,пока за счёт нефти живём
Россия - убитая в хлам и доживающая свой век усердно и быстро разворовываемая страна.
Ну, кстати, я тоже накипевшие вопросы не очень ясно для отвечающих пишу.
Да, уж! "Не ту страну назвали Гондурасом! "
Однако, ты тоже чего-то много напутал. Написать, видимо, хотел много - накипело, а получилась "каша из слюней". ТщятельнЕей надо продумывать текст - прежде, чем писать на такие серьёзные темы. И помни, что сказали великие: "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. "
да нормально все, надо дать только людям ЗАработать и перестать шпынять их по мелочи
а вот необычное нигде не любят и мы не исключение
Не думаю, что мы отсталая страна... У нас странно, если взять отдельного индивидуума - то он очень даже неглуп и интересен, но вся нация в целом - просто кошмар. Как говорится, один руссий - гений, два русских - скандал, трое русских - хаос. Но все не так плохо... русские люди намного умнее и духовнее всех остальных народов, просто мы слишком дезорганизованы, переменчивая история России - монархия, коммунизм, беспредел наложили свой отпечаток на сознание людей, полностью спутав в нем истинные и ложные ценности. Но в то же время, мы очень адаптированы к еняющимся условиям среды - к самым худшим и самым лучшим. И мы не то что "не любим все необычное" -мы относимся к нему с опаской, потому что есть опыт.
Балбес! Учи русский, пригодится....
Александр Севрюк
ни одной ошибки,не гони
как это мы не любим всё необычное? у нас стока всего необычного, что другие просто офигевают!!!
Чё за херню ты несёшь, "умом Россию не понять" понял, а сли чёто не нравится вали отсюда в Америку и лижи им жопы небосрЁБ
Александр Севрюк
высокоинтелектуальное выражение,и я бы сказал выражения жо... то есть лица
Сергей *****
"Давно пора, еб_на мать!
Умом Россию понимать"
Мы усердно и быстро развивающаяся страна- потому что Бог вернулся к нам!
не знаю, как вы, а мы обожаем всё необычное. в особенности восточное, африканское и русское. кроме педиков.