Прочие социальные темы
Всех с началом весны!!! Как вы думаете в нашей стране когда-нибудь будет хорошо нам???
Все отлично а если создавать себе настроение плохое то Вы сами себе виноваты, есть еда, есть воздух, есть запах, есть любовь, нет войны .Что еще нужно для счастья?... =)
Сергей Анищенко
Так мало надо , чтобы быть счастливым? Прямо насекомое какое-то. Хлеб-вода есть, помойка на солнышке, лишь бы не было войны. Кайф...
Будет. Весь вопрос - когда...
пока не наворуют для прапрапраправнуков нет
и пока народ бельма водкой заливает так и будет
А вам плохо?
не знаю как вам-а нам в нашей стране и так хорошо-я из России .кстати
Хотелось бы верить!!!!
Взаимно!
А мне, несмотря ни на что, в нашей стране так хорошо!
Зависит от нас. Англичане свои газончики холят без нашей помощи и ведь очень красиво получается.
И вас с началом весны! Наверное лет через 30-50.
Когда люди начнут уважать себя и задумываться над тем, почему в когда-то "великой " ( в т. ч. и площадью и природными ресурсами) стране так плохо и очень мало живет простой народ, вокруг нищета и разруха, правят бал коррупция и беззаконие, а избираемая власть занимается только собственным обогащением? Когда народ прозреет и начнет понимать, что от него еще что-то тоже зависит.. . и будет вдумчиво, без подсказок, по совести выбирать достойную власть ...Государство и власть должны быть для народа, а не наоборот. Я думаю, к сожалению, в нашей стране это не скоро произойдет...
хорошо может быть только конкретному человеку, авсем в этой стране дураков никогда не будет \ страна дураков не в смысле все дураки \
И Вас с весной, Леночка! Вот и я думаю: Ну когда же мы жить будем хорошо?