Прочие социальные темы

Каким образом Путин сумел уничтожить коррупцию и дикую, отсталую страну превратить в правовое, передовое государство?

Татьяна Лёшина
Потом будете стыдиться своего вопроса и внаглую врать, что его не задавали и были в оппозиции. Точно также, как сейчас палачи КГБ врут, что их раскулачивали.
Толя Королев
Лучший ответ
ОН главный коррупционер сам
А ведь он действительно "поднял Россию с колен" ,только "Упавшая страна на колени" способна запускать первые спутники, первого человека в космос, снимать лучшие фильмы, отстаивать рубежи и интересы страны армией, а не прикрываться детьми сиротами .
German Saprikin
Это уже случилось? Долго же я спал.
Ботагоз Абеева
Хоть один веселый вопрос за час
Ангел- Жизни
Аселя Туленова artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Об этом он подробно рассказал на пресс- конференции.... и в Новый Год выступит, добавит что-нибудь....
Эдуард Романов
Oooй! Насмешил!!!! Ржунемогу!
Dimitri Iordachi
Легко. Он увидел это во сне ...и поверил.
Андрей Попов
Кстати принят закон напоследок уходящего года.. теперь одиночные пикеты запрещены, езда на автомобилях с протестной символикой запрещена- штраф 600. тыс. руб. с Наступающим.. .
сидите, мол, россияне тихо дома, а я аника-воин, один буду с коррупцией бороться!
Фаина Аликова
Он их не уничтожил, а подчинил себе. Сердюков не поделился - сами видите, что вышло...
А кто сказал что он уничтожил и превратил? Нет! В этом то и беда. Пока всех крыс не переловит, а также фальшивых крысоловов не пересодит ничего он не победит и не превратит.
ну он не один, с Медведевым
Юрий Процкий
ты что то вперёд паровоза зашагал, это возможно, только если стоит паровоз, а нам ещё в нём ехать и ехать, так что погоди пока подбрось дров в топку поругай правительство
Роман Данков
а разве ему это удалось ?
Nastja Ahmatova