Прочие социальные темы

Как мне перестать думать о самоубийстве, если я уже сильно хочу покончить с собой? Может, лекарство какое есть?

Кроме новых проблем ничего твоё само убыйство не принесет. Я вот лично боюсь собакой из за этого стать в следующей жизни. ) Подумай о близких в конце концов. и хватит унывать и жалеть себя. Всё наладиться, я те говорю.
Vladimir Litvinov
Лучший ответ
Есть лекарство- цианид, веревка и мыло, бритва и горячая ванна, крыша и полет. да много разных лекарств. Могу посоветовать несколько сайтов для любителей чего то экзотического- иглой в ухо, клизма со стеклом и т. д.
Денис Паршин
Андрей Романцов Я как раз и не собираюсь убивать себя. Мне только хочется. Меня останавливает то, что я за такой поступок в ад попаду.
Просто сделай то, о чём думаешь и перестанешь думать, делов-то.
не надо.. . туда всегда успеешь.. . и потом, ты уверен, что там тебе будет лучше?
Андрей Романцов Единственное, что меня останавливает, так это то, что я за такой поступок в ад попаду.
ага. пурген
На рыбалку съездить. Жениться, завести детей и воспитывать их. Интереснее этого ничего нет на свете. Жить "для себя" как ныне любят говорить, т. е. ни о ком не заботиться и ни за что не отвечать - прямой путь к самоубийству, или к наркоте и алкоголизму. А это тоже самоубийство, только растянутое во времени.
Олег Денисов
Андрей Романцов Вот как раз девушки мне не видать.
Фууу. самоубийцы после смерти выглядят не камильфо и проблемы по похоронам родственикам. нафиг не умирай. живи. Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!!!
Самое главное лекарство - это твоё благоразумие.
Ты должен понять, что все трудности и невзгоды временны и обязательно наступит хорошая счастливая жизнь (которую, кстати, надо заслужить).
запарил херню писать!!! !
Убейся иди об стену!!!! 1
Я ху.. ю.... куда мир катится!!! !
Юлия Будённая
Андрей Романцов Спасибо, легче стало.
обратись к психологу, или позвони в службу доверия