Ну конечно оправдают. . Да, богатым шишкам (их детям) у нас в стране можно все.
Хочется взять автомат и прострелить ей башку, но .. с какой стати из-за этой мрази губить еще одну жизнь? Будем надеяться что бог покарает как это говорят. . Если бы проклятья действовали, то она давно бы сгорела заживо, весь интернет уже пожелал ей кирпича на голову.
Прочие социальные темы
Отменен приговор Анне Шавенковой, сбившей двух женщин...вот тебе и правосудие(((
Вы какие-то невнимательные.. или читаете только то, что хочется прочитать, чтобы посетовать на чиновников и власть.. Новый состав суда, кассационная жалоба, пересмотр дела.... Конечно, может, и наивно верить в то. что приговор будет суровее... Но надежда есть.. И вот почему: это дело получило широкую огласку и вызвало резонанс в обществе ( видео, которое сразу же слили в интернет )....Попытались "законно" избежать наказание... Но на самом деле, этот приговор можно ужесточить... А мамашка у шавенковой консультант фракции "Единая Россия"...Может, власть "отречется" от "своей" перед выборами-то, а? Посмотрим.. Хочется верить....
Наверное москвичи виноваты... У нас же во всем кремль и Москва виноваты...
Вова Браун
а если у нее мама встречалась с Кикабидзе...то ппц ваще...
совсем отменен???? может на перерассмотрение подали???
Наталия Скобелева
Уголовное дело направлено в Кировский районный суд для рассмотрения новым составом судей....теперь замусолят дело до того...что ей совсем ничего не будет
Наверняка сосет у шишки какой-нибудь.
Светлая память двум жертвам идиотки...
Юлия Красильникова
Не, ну одна-то жива осталась. только инвалидом стала.
Убивающих оправдывают, а лечащих (Бычкова, руководителя фонда "Город без наркотиков") в тюрьму на 3, 5 года. Он реально помогал наркошам. Родители везли детей.
В Екатеринбурге суд, судилище решило . что он слишком мешает наркомафии.
Отсюда вывод - стрелять нужно было на месте.
не, а вот сами-то вы дело это уголовное видели?? ? листали на досуге?? ? я, например, нет!! ! поэтому и судить чего и как не могу, да и вам не советую...
Походу сучара судье забашляла... Таким не отсрочку, таких сразу в топку...
Катюш.. . ну мало ли в жизни ...сейчас заклюют.. .
ну и ответы.. . а вы бы были за рулем... не важно как вы себя повели бы.. .
разве у того кто с вами рядом не возникло бы желания вытащить вас из решетчатого окна?.. .
судьи не правы.. . но клевать и обливать грязью данную особу дело не из благородных.. . от тюрьмы и от сумы как говорится...