Прочие социальные темы
А вы незаметили, что у Медведева всегда неаккуратно завязан галстук???
Привет. Конечно это всем заметно. Вся фишка в том, что уже сейчас формируется образ "другого" президента.... не умеющего хорошо одеваться, говорить, ходить в конце концов.... всем это заметно! Все выберут Путина на следующих президентских выборах! И я никогда в жизни не поверю, чтобы нормальному президенту не "поправили" его ОБРАЗ !!!Всё намерено!
Вот! Вот что колет всегда глаз, глядя на публичных персон - неумение повязать галстук! У большинства он сикось-накось, как у неряшливых пионеров. Неужели окружение не видит этого и деликатно не исправит положение? !
В этом ВВП - эталон.
Нам не понять, это новый писк в моде, гламур такой.
надо же ...какая глазастая. . а ты заметила - у него и носки - штопаные. и трусы он носит - семейные в полоску.
ТЫ ЗА СОБОЙ СЛЕДИ. царевна....
Мариша Полывяная
Много ли мне в болоте надо то?А он публичный человек- президент, ё-моё, а галстук как удавка сикось- накось!!!
Даже заметили мешки под глазами!
вертлявый сильно.
Константин Труфан
Хотела сказать ЮРКИЙ!)))))
А Саакашвили его вообще жует!))))) ) А вообще конечно что-то есть в Медведеве, что создает впечатление неопрятности... и не только галстук, а общий вид. имхо, похудеть бы ему не мешало и в тренажерке почаще бывать, все-таки лицо государства.
А у Путина всегда он набок! Хто заботится об имидже президентов?:) ) Обама весь чёрный. . Сафсем грязный, бедняжка:))
точняк! нада погладить=))
Медведев уже хочет увеличить президентский срок .
А галстук - это такая ерунда, по сравнению с мировой революцией. О чем вы говорите?
...и читают они все по бумажке. Грамотеи!
его вообще с ног до головы переодеть надо