Прочие социальные темы

жизнь. А вы уверены,что общаться с людьми с высшим образованием намного интересней?

один мой знакомый говорил, что на каждое высшее образование должна быть хотя бы одна средняя соображалка)) )
думаю, если она есть, то да, интересней)
Юля Стас
Юля Стас
4 450
Лучший ответ
Совсем не обязательно!
Можно и с начитанным!
нет!
чушь!
Инна Сайчук
Инна Сайчук
49 956
Наденька Шустова Мы ее наблюдаем ежедневно в общении!Но они корочкой размахиваются и поклонники у них с приветом!
-Интересно общаться с интересными людьми. А очень многие имеют высшее формально.
В то же время: у В. Пикуля официально, по-моему, 5 классов, у М. Калашникова- официально неполное среднее, у Горького - вообще не было образования. А нынешние "образованцы" что со страной делают? Так что, не вижу разницы меж ломом и дипломом, когда лицо, у коего в кармане есть диплом, не всякий раз заменит голову с умом.
Rustam Mansurov
Rustam Mansurov
42 922
Естественно, мне намного интереснее общаться с людьми имеющими Высшее образование, чем с людьми имеющими Среднее образование, а еще интереснее Люди, которые СОСТОЯЛИСЬ в Жизни, как Ученые, Художники, Политики, Врачи, Юристы, Писатели, Поэты, Певцы, Актеры и как просто СПЕЦИАЛИСТЫ своего ДЕЛА :).
Наденька Шустова И мног у вас таких знакомых?...Да вы бы здесь не присутствовали на ответах!
Образование дает знания по специальности, но никак не мудрость, харизму, обаяние, знание и понимание жизни.
ЮМ
Юлия Мазан
24 867
Наденька Шустова То.что хотелось услышать от других о больных дипломами!
Нет, я в этом глубоко сомневаюсь.
Алексей ------------
Алексей ------------
22 210
Абсолютно это не так! Сейчас образование может получить каждый второй - только плати! Я иногда навещаю бабушку в деревне.. . Там люди без высшего образования, дай бог среднее-то есть! Но они настолько душевны, что их очень интересно послушать да и поговорить за жизнь приятно!
RB
Rufat Babayev
16 416
полная фигня
70% людей, имеющих вышку, имеют грамотность второклассника
о чём с ними говорить? о пиве и тёлках и тачках? пфффф....
Isabek Kz
Isabek Kz
13 617
Наденька Шустова Согласна с вами!
Попадаются такие зануды, а если еще страдают самомнением....
Наденька Шустова Нет жизни никому!
нет. главное, чтоб человек был внутренне интересным. образование тут не причем
Наденька Шустова Согласна с вами1
неа)))
Не всегда. Просто так может считается из за того, что туда идут более способные. Но на общение это не как не влияет.
Сергей Ким
Сергей Ким
264
Не сказал бы. То что есть "вышка" ешё не говорит о умственном развитии человека. Сейчас в большенстве своём это всё для близиру делается. Я вон вобще с 9-ю классами образования, и нормально, работаю в руководящем звене предприятия, А с "вышкой" дороги метут!!!!)))))))))

Похожие вопросы