Прочие социальные темы
жизнь. А вы уверены,что общаться с людьми с высшим образованием намного интересней?
Те что получали высшее образование при Союзе, с такими было интереснее разговаривать, а сейчас большинство не получают ВО, а покупают, спроси их них кто был такой например Кутузов или Жуков два великих полководца, на 80 процентов не знают кто они такие.
Образование ума не прибавляет, но является некоим тестом на проходимость трудностей и на сообразительность.
Нет, не считаю. Бумажка об образовании (зачастую купленная) совсем не означает образованность, и тем более, воспитанность, чувство юмора.
Не всегда. Иногда и с заурядной личностью так становится интересно, что хоть в петлю лезь от своей никчемности.
ахаххаха
не смеши меня, есть такие дубы
с ВЫШКОЙ что просто амба
я встречал человека который не пошел учится в Универ
но он сам по себе грамотный
он классный инженер
сможет починить любую технику
прям дар от Бога
не смеши меня, есть такие дубы
с ВЫШКОЙ что просто амба
но он сам по себе грамотный
он классный инженер
сможет починить любую технику
прям дар от Бога
однозначно так не считаю или считаю.... людей оцениваю имеют они его или нет.... но есть и исключения однозначно....
Сейчас такое верхнее образование, что я со своим колледжем и несколькими прочитанными кинижками профессором кажусь...)
правильнее сказать, от общения с людьми без высшего в 90 проц случаев просто тошнит
нет не интересно..
Всегда "убивал" всех "образованных" эрудицией... Кенты-просились, которые после институтов.
Образование, это информация, , если у человека плохая память, она не к чему,, , У меня 8 классов, и со мной всем интересно общаться)))
не всегда, среди людей с дипломом (и не с одним ) встречается быдло))
образование не главное.... есть человек общительный.... и не общительный