Прочие социальные темы

Вы комплименты говорите, когда не знаете, что сказать или бывают другие поводы?=)

Только когда знаю что говорить:
Baurjan Nsangaliev
Лучший ответ
Когда человек хороший!!!
а я не умею этого делать и меня уже не перевоспитать
Лилия Лилия
Я комплименты говорить не умею и не люблю. Почему-то они всегда звучат глупо и натянуто. В моём понятии комплимент- лесть. не льщу. Ни себе, ни людям.)))
Я их уже вообще не говорю, чтобы по морде не били. Хотя раньше, бывало...
помните песню"Давайте говорить друг другу комплименты.... " Кинь добро вперёд-оно назад вернётся. Относитесь к людям так, как хотели бы Вы, что бы к Вам так относились. Удачи!
Ekaterina Acid
Они сами вырываются, потому что действительно, что-то очень понравилось!
Когда есть что отметить.
Hi
Hitman
Мы (нашество) говорИМ комплименты, чтобы женщина смущалась))
Женщинам нужно говорить то, что они хотят слышать .
Vassili Vasilev
Я мастер говорить
Жёлтый Ананас
Говоря комплименты окружающим заряжаешь их своей полоижтельной энергией, они отвечают тем же=)вот вам и круговорот позитива в природе;) у меня всегда так
Алексей Журавлёв Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...)))))))))))
Ни одного ещё не сказал...)))
нет не так их говорят когда что то в глаза явно кидается, какоето изменение в облике явное в лучшую сторону, так и хочется сказать
когда хорошее настроение, и хочестся что-нибудь приятное сказать
ну когда тебе надо что нибудь от девушки ( девушки ведь как известно любят ушами ) ну дак воооооооот, говоришь какие нибудь комплименты ( главное в тему ) и добиваешься своего )))
Rustem Bekezhanov
Обычно когда хочется сделать человеку приятное
Марина, а и не надо перевоспитывать! Все зависит от Вас, если захотите, все легко получится. Я тоже, не сразу стала делать комплименты. Пока не поймала себя на мысли, что мне что-то у кого-то, например, понравилось, так скажи об этом человеку, не молчи, возможно ему очень это необходимо!
Dima V