Прочие социальные темы

Почему когда москвича просишь показать на карте Волгоград, он тычет то в Вологду то в Калининград?

бугага.. точняк.. . мне одна звезда отсюда сказала, что Сибирь - это где-то на Урале.... вот и сижу теперь думаю. . хде эта?
Михаил Жаворонков
Лучший ответ
А если спросить питерца, как пройти в мариинку, он вместо театра направит вас в больницу мариинскую)
Потому что этот москвич, сам недавно с гор спустился!!!! Что же зависть то такая непомерная к жителям Москвы? ну чем житель Хабаровска или Красноярска лучше. Или у вас там уже коммунизм и вы все в шоколаде?
Samat Arystanov
Елена Каневская это не зависть, девочка.. это ненависть к городу-паразиту....и к снобизму непомерному москвачскому... и заметь, от Урала до Дальнего Востока... и все одинаково... может не зря сто миллионов людей одинаково думают?
Все правильно. Если вас попросить показать на карте Брюссель наверно сразу найдете а если попросят показать г. Тимбукту в республике Нигер вы и Нигер долго искать будете. Так и для москвичей.
ну хорошо хоть джорджию с грузией непутает.
Маша Сенникова
Не ужто у нас такие правители, что собственных угодий не знают?
Наверное у гастарбайтеров Московских спрашивал, а не у Москвичей.
Елена Илюкевич
потому что за мкадом жизни нет!!!
Еще при СССР за границей, выслушав, что мы из Волгограда, нас переспрашивали - А это где? Но услышав -Сталинград, сразу все уважительно вздыхали.
Это скорее про американских школьников. -)
НО!! !
Лично слышал от кобылы из американского госдепа что "Грузия находится на юге России".
Причём это не переводчик сплоховал, я по ортикуляции проследил.

В Рашке всё же географию знают лучше. Во всяком случае те, кто получил советское образование.

Подозреваю, что после "реформ" Фурсенко наша школота к пиндостанской подтянется. -))
Если уже не подтянулась.
вырожденцы суть
Привет коллега по аватару!!!!
Екатерина Кваша Буэнос ночес, амиго)))
Потому что он не москвич
Ornela Eduardo