Прочие социальные темы
Как прогулять школу?
В прошлом году прогуливал колледж на ура!..каждая неделя прогул был), в этом году на смену тому пришел другой (строгий мастер), недавно прогулял 1 пару так он из за этого всю группу кормить не хотел, Сегодня прогулял весь день..Телефон трещит не умолкая=), мама тоже знает что я прогулял, но она узнала об этом на работе от звонка мастера) Как быть?
Закажи вина, девочек, и ни о чём не думай!
Как быть? Работать идти!!!! Жить самостоятельно и не быть иждивенцем. Вот, тогда и будешь думать, прогуливать тебе или нет!!!
Если не приучишься в колледже к дисциплине, никогда тебе не найти хорошее место работы, никогда не стать мастером. Так и будешь прозябать.
гуляй гуляй как можно больше
ждет тя судьба бомжа и по делом
прикольный Вы будете специалист-не хуя не понимающий и бестоковотупой
Поздно метаться, все уже знают про прогул, надо было сначала подготовиться.
мастер must die!
не прогуливать
А зачем вы учитесь вообще, идите работать и никого расстраивать не придется, это надо вам а не им.
Блин, зачем маму расстраиваешь! Иди к врачу - бери отмазку... разгильдяй!: -)
а ты ему в замок напихай гвоздей или спичек чтоб он немог открыть.. и так прогуливать будешь пока неоткроет.. это будет ему знак что тебя лучше не трогать..
липовая справка )))
Анна Азимова
какая справка..Мастер знает что я прогуляллл, он же мамане звонил
ФА на фига тебе этот колледж?!?! Лучше бери метлу в руки и помогай таджикам наводить порядок в родном городе!! ! Целый день на улице, еще и денег дадут немного, на сигареты хватит!!!
в суд подать за ограничение свободы)))
Вот тебе несколько примеров:
1. Съешь грифель от карандаша, температура нехило подскочит.
2. Тоже самое с йодом и рафинадом
3. Возьми фен, нагрей лоб (типо жар); натри чесноком или солью подмышки и померяй температуру, до 39 подскочит! (Натирать надо хорошо)
4. Возьми градусник за ту штуку, которую в подмышку суешь и сильно встряхни. Температура на градуснике будет не спадать, а повышаться.
5. Если хочешь прямо заболеть, то возьми в рот мятный леденец (типа halls), выйди на балкон и подыши прохладным воздухом.
+ если помогла!
2. Тоже самое с йодом и рафинадом
+ если помогла!