Прочие социальные темы

Реальный случай из жизни современной пиндоссокй школы. +

В одной из школ некоторые ученики ходили в футболках, где на спине были изображены двое мужчин, держащихся за руки, и надпись " педерастская гордость".Когда же один из учеников пришел в футболке, где были изображены парень и девушка и надпись " гетеросексуальная гордость", это вызвало большой скандал. В этой школе оказывается были клубы геев и лесбиянок (!), которые потребовали снять эту майку, потому что она оскорбляет (!) их чувства. Это как???? Это чем???? Поскольку парень продолжал ходить в этой майке, то директор вызвала в школу родителей и в ультимативной форме потребовала снять с угрозой исключения их школы. А мы еще говорим, что против русского народа ведутся происки. А против американского тогда что ведется?
Вован Нофлик
Да слава Богу. Чем скорее они выродятся - тем лучше для других народов Земли.
Нормальных народов.
Тетяна Ящук
Лучший ответ
я была в Сан-Франциско. Сын моего знакомого, у которого я жила, Был в футболке, на которой было написано, как пользоваться глаголом е.. ть и примеры. Мой знакомый боялся, что в школе будет скандал, но реакция былa вялая: не надо бы в такой футболке в школу ходить.
Cергей Крамаров
т. е среди американского народа гомосексуализм это норма и уже обыденность ?
Andrik S
Вован Нофлик А вы как думаете?
Это они с жиру бесятся. Может и паренёк тот уже на школу в суд подал..
Маразм крепчает. Я бы на месте родителей этого мальчика подала в суд на директора школы за пропаганду гомосексуализма.
Ксения Козырева политэс сша допускает такое и не усматривает преступления
Дело в том, что кое для кого на Земле слишком много людей, что американцы, что русские, им всё равно, главная их цель до такой степени выбить из людей нравственность и порядочность, семейные ценности,
что бы люди вконец оскатинились и перестали рожать, вот вам отсюда и пропаганда сексуальной свободы, пидорство и лезбиянство, а так же аборты и лицемерный сатанинский лозунг " не плодите нищету".
Сергей Садилин
в советское время они пропагандировали "красивую" порнуху, а сейчас педерастию и лесбиянство, пытаются расшатать таким образом нравственные устои бывшего советского народа, но нас не проведёшь на всякое действие найдётся противодействие
Даша Чащина
Ксения Козырева в ссср точно такжэ говорили..
Вован Нофлик Так свой они уже давно развратили.
а таков и был план кэгэбэ..
Для Америки вполне типичная ситуация. По их мнению геторосексуальные отношения естественны они никуда не денутся (с научной точки зрения это кстати так и есть) и их не надо защищать, а гомосексмуальные дискриминируют и их надо защищать.

В Америке очень и очень много защитников различных прав, начиная от прав тушканчиков заканчивая правами кормящих матерей лесбиянок.

Американцы очень любят жалеть различных жертв дискриминации придумывая законы которые нам кажутся глупыми.
Это например входит в политические программы многих сенаторов, чем больших подобных добрых дел тем Выше процент проголосовавших на выборах за этого кандидата в сенат.

Почитайте американские законы там очень много и куда более странных вещей.
У них например есть принцип, что если на всём протяжении какого нибудь фильма в кадре не появляется афроамериканенц, т. е если ни одного нет в фильме даже на заднем плане, то в прокат фильм могут не пустить. Это якобы оскорбляет права афроамериканцев.

Там оооочень много подобных законов и принципов и они очень любят судиться по всякому малозначительному поводу.
Это есть последствия бесконтрольной демократии и американского образа жизни которые уже мутирует во что то большее.
Эльмира Маденова читал:в одном городе женщинам нельзя носить каблуки-шпильки
сжечь их всех на костре и все)