Прочие социальные темы

Кому и для чего надо было задавать подросткам сочинение на тему "Зачем нужны инвалиды?"

А я бы устроила скандал)))) И не позволила своему ребенку писать.. сочинения на такие темы! Инвалиды-Не вещь! Они такие же люди как и мы! И имеют право... на все!
Виталий Смирнов
Лучший ответ
Вопрос, конечно, не корректно задан, даже провокационно... .
Но имеет право на существование... .
Повод поразмыслить....
دلیر
Идиотизм какой-то, если честно! Нет слов даже! Я бы так ответила, что им бы не поздоровилось!
Орхан Ибишов
ага. . я сегодня видел вопрос "помогите написать сочинение на тему "Зачем нужны инвалиды"...
дебилизм блин полнейший. . хотя в принципе заставляет задуматься - а кому может быть выгодно выставлять людей с ограниченными способностями в виде вещи? и тем более прививать такую точку зрения школьникам? хз, у меня слов нет просто
Вероятно хотели задать вопрос: "Чему мы можем поучиться у инвалидов". Но само слово"инвалид" уже вышло из употребления. Я ни в коем случае не оправдываю преподавателя. Меньше бы таких в школах.
Дмитрий Кащеев
Недоумеваю. Покажите мне этого учителя. Ручаюсь, преподавать он больше не сможет.
я бы просто ответил. . инвалиды нужны для сдачи ЕГЭ и поступления вне конкурса .. а потом. . можно и без них. . ))) а если серьёзно. . ЭТО даже не провокация. . вопрос жестокий и просто безграмотный..
Сомневаюсь, что могла быть такая тема. Может и про инвалидов, только сформулирована по-другому?
А чтобы задумались немного об этом бренном мире, что рядом с нами живет и такая категория больных людей. Наверно чтобы разбудить в молодежи чувство милосердия и тому подобное....
Нина Ткаченко
Тупые учителя)