Прочие социальные темы

Кому нужен психически больной инвалид, который в 26 живет на пенсию с родителями и смотри аниме?

...да-да, я понимаю, в этой теме таких большинство, за исключением тех кто работает офисным плантоном и сидит тут заместо того чтобы работать. но всё-же.
Nur Kulbaba
Если намек на то что современное поколение поздно становится взрослым, то это норма, вот раньше в 12 лет замуж принцесс выдавали, сейчас незаконно. Со временем, с развитием технологий, возраст в котором человеку необходимо всё понять и осмыслить - увеличивается. Раньше дети работали с момента как вставали на ноги, не было такого понятия как детство. Призерали ли они своих детей, у которых оно было - однозначно да, из зависти. Все поколения говорят грядущему: "вот мы то были, вот в наше время!". Но не учитывают тот факт что В ВАШЕ ВРЕМЯ вы дома из глины лепили и копьями бросались, а это ИХ ВРЕМЯ, им нужно много времени чтобы освоить всё что тут есть. И это нормально. Конечно 26 лет - аниме, это может и черезчур загнуто, либо реально инвалид. Среднестатистический человек в 21 веке будет совершеннолетен и свободен годам к 21-25, так как ему не только придется с 7 по 17 лет учится в школе, с 17 по 20 в вузе и еще армия и прочее, или же бакалавриат итд, время всё на учёбу уходит, а потом еще нужно время на осмысление и своей жизни в конце концов. Кто ты, что ты хочешь по жизни, для чего ты живешь.
Константин Фирсов
Лучший ответ
Родителям наверное и нужен.
Я конечно могу всё понять.... но.... аниме ...в 26 лет...?
иногда усыновляют пожилые немки найдите сайт одинакая леди германия хочет бойфренда на 30 40 лет моложе кто ищет тот найдет я по эпилепсии 6 классов школы но меня выкупил немец на 19 лет старше живу в турции у моря говорю на 5 языках посещаю по 5 стран в год
...Кому нужен...

Давай суды его - распродам на органы!
А чё?
Nur Kulbaba Почем мозги покупал?
В России только кошек и собак больных разбирают, как горячие пирожки.
Я здоровый, но безработный
Саня Руднев