Кто нибудь, внятно может мне в конце-концов ответить: хорошо, допустим я вложу сейчас 1000 руб ежемесячно. Сколько в рублях я буду емжемесячно получать с этой тысячи через 10-12 лет при выходе на пенсию? Ну, явно не эту 1000. Иначе не на что строить дворцы пенсионного фонда. Но сколько?
Молчат.. . Все молчат, как партизаны.
Где, кем, в каких документах прописано, сколько я получу с вложенных сейчас 1000 руб в пенсионный фонд через 10-12 лет прибавку к пенсии?
Е. ут? Спасибо ПЕдиРосам и её главе лично в компании с президентом страны за заботу о моём кошельке.
Кто-нибудь ответит мне на простой вопрос: сколько я получу с 1000 рублей в программе софинасирования пенсий?
Прочие социальные темы
О пенсиях. Государство предлагает поучавстствовать в софинансировании их.
Там очень сложная система расчета... .
Приблизительно размер пенсии можете посмотреть в последнем номере АиФ (№42 (20-26 октября 2010) на 19 полосе, в материале "Сколько заслужили? "...Но там расчитана пенсия без учета программы софинансирования и только для родившихся после 1967 года....
Laziz Xasanov
Хорошо. Я 62 года рожденияю. Но примерно ведь можно оценить следующее: процент возврата вложенных сейчас денежных средств?
мы лучше так :

Laziz Xasanov
всё всем в нашей стране не с3,14здить....
А вообще непонятно, сколько вы получите не только с этой пресловутой тыщи, но и с отчислений по вашему месту работы. Потому что система ПФовская меняется на ходу постоянно.
Laziz Xasanov
Нас наебут по любому?
Через 12 лет, когла мне выходить на пенсию - либо ишак, либо падишах сдохнет?
И все: Госдума, прнмьер, президент - такие белые, пушистые....
Что-то я думаю так и будет. Крупнейшая государственная афёра.
Ничего не получите, даже своих, уже вложенных. Все равно все разворуют.
Laziz Xasanov
Чё то мне то же так кажется....Сначала жопа, потом х.й.
Рекламы насмотрелись? Желаете поучаствовать в "лохотроне"?Не играйте с государством в "азартные" игры.... Если верить рекламе -на каждую вложенную Вами "штуку" гос-во добавит свою. Вот только с трудом в это верится, зная про огромный дефицит в ПФ России, и про дефицит в бюджете страны....
Laziz Xasanov
>на каждую вложенную Вами "штуку" гос-во добавит свою.
Ужас уже сейчас заключается в том, что никто, никак не может ответить на вопрос: сколько? сколько с простой 1000 руб будет моя прибавка к пенсии....
Х.й, короче говоря. Дела государства направлены только на извлечение прибыли узкого круга лиц.
накопительное пенсионное страхование давно работает за границей. Количество доплат к "обычной" пенсии зависит от того, сколько вы НАКОПИЛИ за тот или иной период + процент по вкладу.. . В общем куча различных фирм и договоров. Остаётся только добавить, что даже в благополучной и относительно стабильной Германии люди перестали заключать подобные договоры - инфляция и тенденция роста цен пока присутствует. Копить ли рубли? Задумайтесь сами - насколько благополучно в стране и на финансовом рынке и кто такой рубль и насколько он стабилен.. .
ЗЫ - стразование такое является ДОБРОВОЛЬНЫМ и гос-во в случае конкурса страховщика врятли повернётся к вам лицом - пробемы индейцев шерифа не ипут...
Laziz Xasanov
вы 77 года. Я 62 года рождения. Простой вопрос: сколько я получу с 1000 рублей вложенных в эту якобы "программу софинансирования"?
Моя пенсия прибавится на эту минимум 1000 + добавленные государством 1000 или она составит порядка 50-70% от заявленных сумм, как у нас всегда это бывает?