Прочие социальные темы
Вы участвуете в софинансирование вашей, когда-нибудь, пенсии? Потом Вам в два раза больше дадут.
Не участвую!. . Я вообще не верю ни в какие государственные программы, потому что ни одна из них не была завершена успешно за всю историю нашей страны!..
Ага, дадут.. . а потом догонят и ещё дадут.
ну наобещали людям за софинансирование пенсии дать потом в 2 раза >, а потом придут согласившие и принимавшиея участие и будут спрашивать: а почему так ма.. .
а в ответ услышат: согласились на что согласились, столько и получили
и спросят в тот день у людей: видите ли вы эти горы?
и кажут люди: нет, не видим
и скажут им тогда: вот видите, как ы хорошо расправились с горами за ваши деньги!
и кажут люди: нет, не видим
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там
И в полночь ваши денежки заройте в землю где? -
Не горы не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.
Полейте хорошенечко, советуем мы вам.
И вырастут ветвистые деревья в темноте.
И вместо листьев денежки засеребрятся там.
И вместо листьев денежки зазолотятся где? -
Не горы не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
Не горы не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.
Полейте хорошенечко, советуем мы вам.
И вырастут ветвистые деревья в темноте.
Не горы не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.
Прочел отчеты Негосударственных Пенсионных Фондов. Доходность ПФР (за 2009) - около нуля ( а инфляция!!!) . Вычитал, что доходность Негосударственного Пенсионного Фонда при СберБанке (за 2009) около 30%. Еду в головной СберБанк. Нахожу спеца по НПФ, прошу проинформировать от-но перспектив. Сели, посчитали. Получается, одинаково, что на сберкнижку положить. Но позитивы есть - если на книжку, то можно всё-таки пользоваться при необходимости. если в ловкий НПФ, то выигрыш в будущем конкретный (если судить по одному 2009). Результат - вот из ПФР я свою накопительную часть вывел. Там накопительная часть тупо горит (но надёжно-ссс)
Финансирую, но это не будет влиять особо на размер пенсии, просто я эти деньги могу постепенно "выгребать".
а потом догонят- и ещё дадут..) )
нет, не участвую..
Дадут, догонят и добавят, просто у нас не что не делается.
Да только почти 99% что деньги в 4 раза обесценяться