Прочие социальные темы
Чем детские игры принципиально от взрослых отличаются?=)
Ставками. А так в принципе ничем. Азарт, головокружение от победы, досада от поражения. Но, во взрослых играх ставки поизощреннее будут. Так сказать повзрослее. если цена пригрыша в детской игре сопли и слезы, то во взрослой бывает, часто, жизнь, здоровье, место в социуме, деньги. Или все одновременно. небольшими вкусовыми добавками. В виде любовников, ревнивых жен, ревнивцев мужей, завистников, начальников, подчиненных.. . (ну, я не знаю, чем этот ряд закончить).. . санитаров, ментов и прочей пены, чего у детей по пределению не бывает
Размерами.
Жестокостью.
Взрослые обидные какие-то....)
Дети легко переключаются с игры на игру, легко осваивают новые игры. Взрослые с упорством, достойным лучшего применения, всю жизнь играют в одни и те же, набившие оскомину, игры: например, в злую свекровь и несчастную невестку или в алкоголика, или в никем не понятого гения, или в "наше время всё было лучше", или в жертву "пьяного зачатья", или в суперменов и супервуменов.... и далее по списку. И никак не могут и даже не хотят выходить из своей игры или поменять её.
искренностью! и радостью! дети не смотрят - а что будет если я вот так поведу себя в этой игровой ситуации, а взрослые все время оглядываются!
когда мне совсем плохо я иду в гости к племяннику - ему 2.2 годика и он играет так вдохновленно, так наслаждаясь процессом, что все плохое при общении с ним мигом улетучивается! главное забыть, что тебе 35 и действительно с радостью лазить по забору, прыгать на шаре, бросаться игрушками, рисовать мелками и просто ползать, скакать, бегать сломя голову!!!!
игрушки разные
Взрослые забывают, что это игры, а дети этого еще не знают
Последствиями...
Ничем!
ставками!
после детских игр синяки появляются, после взрослых - дети
Только стоимостью игрушек.
Сравни хотя бы цену машины и машинки..:)
тут нечё сложного нет просто у детей резинка жувательная а у взрослых резинки более щекотливого характера...
в 21 веке ничем не отличаются