Прочие социальные темы
Не кажется ли вам, что нам морочат голову?
Пследнее время в СМи появилась тенденция рассказывать про ужасные 90-е и чудовищный Советский союз, тем самым внушая нам, что в современной России все отлично.Не кажется ли вам, что нам в очередной раз морочат голову? Или вы согласны с "официальным мнением"?
Нам всегда морочат голову, в таких делах невозможно докопаться до правды, так что какие-то потуги в этом направлении бессмысленны, главное следить за собой, а не пытаться лезть в большую политику и историю и чувствовать себя кем то выше этих жалких обывателей, которые верят всему что говорят в СМИ
Вам её уже давно морочат.
Вы только что заметили?
Давайте не будем гадать, а иметь своё мнение и делать вывод из всего услышанного, жизнь за эти годы нас всему научила и не будем плыть по одному течению.
Можно просто скорчить рожу
Не, не кажется. Когда кажется я крещусь.
90-е годы были ужасны. Советский Союз был чудовищно мощной державой. В современной России все отлично (от других).
Народу надо заморочить голову иначе давно бы на земле не было правительств и все бы жили дружно
Причем тут СМИ - в памяти все еще свежи воспоминания и об ужасных 90-х, и о чудовищном СССР ...
а про современную Россию свое мнение у каждого - кому-то кажется, что наступил рай, а другим - сущий ад ...
Это не только в России - таже политика и в Украине.
Морочили, морочат и будут морочить
именно поэтому я предпочитаю не читать эту прессу. Существуют источники информации, которые более-менее независимо преподносят информацию, не привязывая ее к прошлому и не сравнивая с другими странами
Уж лучше пусть морочат яйца )))))
Не мудрено, что Вы заморочились, ежели усердно читаете СМИ