Если комментируют, значит ответ не пустой, зацепил чем-то.
Ну а если ЛО, значит ещё и понравился. Значит есть ещё один человек, который разделяет моё мнение и понимает мой юмор. ))))))
Прочие социальные темы
Вам хочется, чтобы на Ваши ответы обязательно писали комменты или сразу лучшим выбрали и не морочили голову?=)
иногда в комментах интересно Так шо однозначно и не ответить Ну а есть такие комменты шо лучче бы и не писала ответ
Ой, а я потрепаться в коментах люблю, а ЛО - дело настолько субъективное, что не радует и не расстраивает.
Мне хочетЦЦо ответить, и не просто, а со смыслом.. .
Остальное - заморочки автора...
Мне очень приятно, когда люди обращают внимание на мои ответы, а все остальное, личное дело каждого.
радостно, когда все кругом
что морокуют, горячатся, толкуют
мне оценки вообще не нужны, лишь бы вопрос был такой, который не ограничивался 2-мя ответами и закрытием темы... комменты и диспут - это лучше
Второе-несомненно лучше, но вдруг надо что прояснить, уточнить...
Даже и не думаю на эту тему. Иногда пишу ответ, зная, что лучшим он точно не будет, патамушта уже есть хороший ответ. Но мне важно высказать своё мнение или я просто пишу в вопросы друга или хорошего знакомого на проекте. Поддерживаю, так сказать.) ) Ну если успеваю.
Конечно комменты.
Достаточно просто лучшего ответа, но если что-то непонятно, готов подсказать и в комментах =))
Я комменты люблю) , но льстит, когда выбирают лучшим.))
А мне нравятся комментарии. Вроде как в полемику вступаешь. Даже как будто на общение похоже.
мне пох на ответы
Терпеть не могу комментприи. Мне по барабану на них
а мне фиолетово. я для себя пишу, ну время я так провожу ( убиваю)
коменты практически не читаю (не поспеваю)
дискусии мне нравятся больше. а лучьший мой ответ или нет, приятно только несколько секунд.
Куда нам спешить? Впереди вечность...)))
Мне тоже васе равно на оценки. .
Хочется чтоб мозг шевелился) )
PS. не думай долго.. ставь 5...мне не важно... а тебе зачтётся.. там!...)))))
Хочется чтоб мозг шевелился) )