Прочие социальные темы

Зачем starie perduni морочат голову молоденьким, если у них ne stoit и им лень оторвать zopu от дивана?

энти хады надеятся что молодая уж поныстырнее и как нибудь даподымет. и + диван почистить время от времени когда у него начнётся старческая недержание кала)
Дилфуза Жумабаева
Лучший ответ
Самат Базаркулов не обольщайся ты тоже не далеко ушёл от них
бабло побеждает зло
Алекс Тот Самый
Самат Базаркулов При чём тут бабло, если мужчина даже должного внимания не уделяет? тут бабло не поможет, на хрен оно мне, если меня не любят (
Тебе не пофигу, лишь бы содержал?
Им уже всё равно. Я, конечно понимаю, что виагра творит чудеса, но тем не менее им и правда всё равно. Им просто не хватает внимания. К сожалению, многие из них, начинают даже преследовать девушек. Которые, заметив это, начинают волноваться и обращаться за помощью к плотным парням (проще говоря - вышибалам). По этому для этих стариков, такое поведение зачастую травмоопасно, но эффект гарантирован. Жаль, что они на ошибках не учатся.
Людмила Мила***
Просто ты не чёрный, а драный кот_ Табе убогому не дают и ты срываешься, но это пока Табе не поддали плоскогрудому ...
Самат Базаркулов При чём тут кот и ещё драный? я женщина при чём молодая.
наверно по той же причине, по которой некоторые одевают очень красивую, но абсолютно неудобную обувь и одежду, вы ( или подружки ) наверняка сталкивались с ситуацией когда вернувшись из ресторана наивысшее наслаждение это снять туфли .
интересно тогда почему если девушка знакомится с молодым человеком, она жалуется на то, что кроме приставаний ему ничего не надо, и если девушка знакомится с пожилым человеком, она жалуется на то, он к ней совсем не пристаёт .
Самат Базаркулов Потому что всё должно быть в меру.
Они дрочут на молодежь, им нравится их молодёжный стайл
О С
Самат Базаркулов было бы что дрочить
тьфу бля педофил, ответ жалко на тебя тратить.
Erjik Arzibekov