Прочие социальные темы

я смотрела передачу, там сказали через 20 лет закончиться нефть в России. у нас не будет света, тепла, 7млрд вымрет.

-+
- +
а какое-то время назад везде трещали, что все страны разорятся, исчезнут, и только Россия останется на плаву и будет процветать. Вот и пойми их, прогнозистов...
Лина ***
Лучший ответ
Да на территории России и сейчас есть места где нет света, газа. И живут, не вымирают.
Алла *
- + да земли высыхают, плодородия нету. уже этим летом из за жары, подорожали все крупы. есть нечего будет и пить. вода пресная высохнет
Вот поэтому вова и хочет успеть попрезиденствовать лет 20.А то продадут не те.
Сережа Сережка
Другое топливо будет.
Слава Шумков
Кончится нефть будут использлваться газогидраты, найдутся другие источники энергии Уж скорее мы вымрем от того, что нам рожать лень
Алексей Шулепо
- + мне не лень. просто самим не на что жить. а ребенка и подавно. но я сейчас беременна. вся надежда тольк на мужа и родителей. сидим без денег.
откуда в России 7 млрд....
- + ну не тоько у нас нефть кончится. имеется во всем мире умрет
Вы бы поменьше смотрели зомбоящик. Там иной раз такое бывает...
Алмаз Рашитов
Поживём - увидим.. . Всему своё время и каждому воздастся по его делам!
ну хоть поржём
нефть уже лет 50 заканчивается. все не закончится
У кого - у нас? У тараканов что-ли?))))
Петя Орлов
Не волнуйтесь, нефти хватит еще лет на 50, информация верна 100%
Да не переживай ты!! ! Это аж через 20 лет будет, а в 2012 все равно конец света )))))))))))))))))))))))))))))) не придется тебе в темноте и холоде сидеть)))))
И что.. . Их послушать так я умерла до рождения...
Юля Шатова
через 20 лет России-то не будет.. . с такими правителями-бизнесменами...
Артём Хмарин
Такая же проблема была у людей когда они пользовались углём и не знали что можно использовать нефтью.
разработки ведутся и скорее всего успеют до того как выкачают нефть изобрести другой источник энергии.
а вот что с почвой? если одна половина уже истощается каждый год, а другая половина засоряется солью что есть то будем!
Вардуи Эдилян
- + уголь тоже кончится. вот вот. вымрет большая часть населения. есть нечего будет и пить. еще пресная вода высохнет. волга уже начианает
Не паниковать. по крайне мере еще 19 лет есть в запасе! и вообще уверена на 100%, что альтернативу нефти обязательно найдут. а не найдут, чтож. . Человек, говорят, единственное животное в мире, которое ко всему привыкает..