Не до налогов будет..)) Начнётся жуткое всеобщее веселье со стрельбой, фейерверками и возрождением КУ -КЛУКС-КЛАНА, плавно переходящее во всеобщее побоище...))) )
P.S.Скорее бы, блин....)))
Прочие социальные темы
Если завтра ЗАКОНЧИТСЯ НЕФТЬ и Запад ОТКАЖЕТСЯ от ГАЗА ,то каково будет ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ России-НАЛОГОВ НЕ БУДЕТ?
ой ДЫжонька---ведут как в сказке -ЧИПОЛИНО---за дождь---за проливной дождь---за дождь с грозой и молнией---и ещё за воздух добавят!!!
Найдем выход и будем сами производить ценности и это не раз доказывали.
Налоги будут, с нас. Это нанотехнологии такие.))))))))))))))))))))))))))))
раньше прилетят зеленые человечки, а в мире закончится пресная вода.
Закончится нефть - начнётся конец света....
древесины полно, можно колхозы возродить, питьевая вода то же товар
Это тяжёлое "если" ! Но вряд-ли это случится так скоро...
Завтра закончится СЕГОДНЯ и оно же начнется...
Охранники и прочие сторожа работать пойдут, также офисников, банкиров и всяких секретуток с верхним образованием в поле отправят. Вот тогда и заживём на свои. Как поработаешь, так и полопаешь..
а действительно ли всё зависит от газнефтеналогов? сомнительно что т..
Полный андец.
К сожалению это "завтра" не за горами... но боюсь, что ИМ хватит наглости остаться еще на один срок, чтобы окончательно "высосать" все и из России и из ее народа... и плевать им на РОССИЮ, ведь наверняка уже присмотрели себе теплые местечки в райских уголках планеты.
Боюсь, что не будет России.
Надо не ждать, когда они закончатся, а перекрыть всё сейчас. Тогда, как это ни парадоксально, Россия возродится.
Я думаю это кошмарный сон русских политиков и оллигархов, Росиия по бюджету упадёт на уровень начало 90х
в россии ж... па будет поверь!!!